DVR, дают ли они машину на прокат на несколько часов? Нет ли волокиты при оформлении документов? Сколько ушло времени при оформлении? Ни страшно ли ездить на чужой машине? какой у них телефон?
Есть несколько, так сказать, тарифных планов: ночь (с 18 до 10 утра), день (с 10 до 18) и полные сутки. День не знаю сколько стоит, ночь - 800р., сутки 1200 р. Это для "девятки". Для "Оки" - меньше, для "десятки" - больше. Волокиты при оформлении нет - на всё уйдёт около 15-20 мин., ну а при получении машины - насколько быстро осмотришь. Страшно или нет ездить на чужой машине? Мне нет, а кому-то "да". Это для себя каждый сам решает. Ехать надо только аккуратно, да и другие участники движения, видя надпись на "попе" не "прижимают в правах". Телефон. Наверно, в этом форуме он написан много раз, но повторю - 40-84-85.
Таааак, видимо иномарки не найти ни за какие деньги? Мне возможно в апреле понадобится машина в очень хорошем стостоянии (желательно ино, коробка пох)! Думаю, за полтора года возможно что-нибудь изменилось! И как там с договором??? Просто у меня в Российских правах не будет стажа 2 года, полностью стаж уже около 5-ти лет! Но думаю на мои американские права никто даже смотреть не захочет Так вот, а можно сделать так, чтобы оформить на одного чела, а ездил бы другой??? Вероятность мала, но теплится надежда!
Цивилизация идет по России широкими шагами - я уж думал, что летом безлошадным окажусь, а в область надо было бы пару раз съездить.