Поговорите с директором, скажите, как хотели бы - будет эффективней, чем на форуме недовольство высказывать. Еда-то понравилась?
пиво там Золотой Фазан(по вкусовым ощущениям настоящий словацкий), Будвайзер дисятка вроде(то есть плотность десять) ну и Ходовар Резанэ(то есть фифти-фифти тёмное\светлое)...температура пива отличная. ну и ещё бытулочное что-то есть добавлено через 1 минуту mamaru, я так понимаю про Крушовице мне...спасибо, я знаю что оно ещё и в Галерее и тёмное и светлое наливается
Был сегодня на бизнес-ланче. По сравнению с Волгоградом простовато, но вообще всё вкусно, сытно, много и в-общем понравилось. Вообще за такие деньги придираться нельзя
про бизнес-ланч:в меню на выбор чешская и русская кухня (салат, первое и горячее, напиток), каждый день (понедельник-пятница) разные блюда, стоимость с 12 до 16 - 120р, а если в другое время, то одно блюдо от 100 до 250р(?). Рекомендую идти в это время, не пожалеете. Приятного аппетита!
Bukvoed, сегодня был салат из бело капусты, вкусный суп-пюре и мясо с картошкой. Правда пришлось ещё дополнительно соус взять 20 руб. Про остальные цены - цены очень хорошие, мы посмотрели меню. Как-нить придём не на бизнес-ланч, а так
Ага, понял :-) Оффтоп: Но по ценам с нашей столовкой в Доме печати вряд ли кто-то сможет конкурировать Я там ни разу дороже чем на 70 рэ не ел, хотя брал и первое, и второе с мясом, и салаты и сок. Стандарт 50 рублей. Готовят, правда, на уровне советской столовки, но я не травился ни разу. Такой вот у нас там коммунизм :-) Так что заходите на "бизнес-ланч" - на 5-м этаже, вход для всех с 12 до 14 часов.
лучше не надо - после чтения ветки ясно, что не стоит. Тем более про недостатки заведения я тоже написал немало, в рекламе обычно наоборот Волгоградский посетитель избалован, хочет чтобы за 300 потраченных рублей перед ним стелились, ноги мыли и воду пили.
да фигли, мне интересно проезжал сегодня мимо - увидел где вход любопытный факт. в середине 80х одна барышня сбросилась с этого дома и упала аккурат на эти самые ступеньки. кровушку тогда засыпали песочком, помню.. долгое время вход не использовался, а теперь вишь - пригодился.
Владимир! Вы живы?! А то с подругой сегодня собрались туда, но после Вашего сообщения нам хотелось бы знать, от чего следует отказаться в первую очередь, от пива или гренок!? пиво разливное было?
Проходил сегодня мимо "ЧД". Да, дверь зачетная - так и хочется за руку поздороваться. Однако не понял юмора - вместо вывески видна такая офигенная растяжка с надписью "Мы открылись", закрывающая меню и какую-то картинку.
отличный кабачок. Только что оттуда. Приятные мальчики-девочки (правда, всё равно пришлось дожидаться счета, а за это время мы успели ещё пару раз "заказаться"), туалеты (это специально для in love with myself) тоже чистенькие, более того, как и положено, положена бумага для унитаза (уж не знаю, чего там в мужских тделениях, а в женских все нормально). Еда тоже на приличном уровне. По волгоградским меркам. Отнюдь не по Пражским. Даже гуляша нет... Впрочем, по сравнению с другими заведениями уровня пожрать-выпить-дешево это неплохое место. Все ИМХО.
Если подсолнечное масло несвежее - попробуйте, а пиво разбавлено цитрамоном и димедролом, то - попробуйте, медицински осведомленный Вы мой. К тому же "определенные виды гастрита" никогда не были предраковыми состояниями, после гастрита до сих пор всегда следовала язва
Бизнес ланч не понравился. Пюре пересоленое, эскалоп хрен разжуешь. Пиво не пробывал, но говорят приличное.
в хлебе подается особая полевка. То есть суп. Не путайте меня уже... Гуляш- это гуляш. Обычный такой гуляш, остренький, с кнедликами. ЭТЭНШН! Забыла написАть про самое важное: главная их ошибка в том, что они нигде не предупреждают о скрытой съемке. Это нарушение закона. А камер там натыкано много.
Нестоличная штучка, нет надписи "Внимание! Вас снимают"? Непорядок. Как же теперь тырить фирменные ложки и стаканы?
Bukvoed, может, это и смешно, только они обязаны предупреждать о видеосъемке. И дело не только в натыреных Буквоедом ложках-вилках-солонках.
посетил вчера это заведение.. сидел в кабинке.. там камер нет 100% долго искал.. все вроде бы ни чего. но от первых шагов по заведению до первого укуса блюда не оставляет ощущение недоделанности.. как будто все сделано под скорую руку с распечатки скаченной из инета.. вроде бы и зал похож на пражский и блюда по вкусу ни чего.. но то тут то там ляпы.. блюда лежат на тарелках не красиво.. официантки не рождают ни каких чувств... все сделано без душно.. однако все эти минусы покрываются ценами.. а они все таки демократичные..