уверен? завтра отменят и все. "Волнушка дерьмовая" - 23руб ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 14:33 ---------- вам понятно а москвичи от такого охереют а еще и срок действия этой "проездной" дряни всего месяц +раньше мог кататься - скоко хошь, а теперь или 3 года или 100тыщ пробега ЗЫ начало положено - 30руб. далее будет больше. МЭТ это вам не маршрутки где тариф 15..20 = все включено
Могу, и несколько раз так делал. Иногда надо кондуктор ждет несколько секунд, иногда приходится кого-то по другой карте обилечивать между первым и вторым билетами
VVG, сегодня у тётки не вылез билет. Она залезла в СТ2 из 13-го, а семь минут не прошло с того времени, как она села в 13-ый. Так кондукторы объяснили.
Выачем? Я про сразу. При мне минут по 5 ждали. Видимо что-то сейчас изменилось. Записывается на обычную карту.
При всей моей расовой пролетарской ненависти профессинала к журналамерам, должен отметить: внятно сформулировать мысли наших властей — задачка для гения экстрасенсорной перцепции.
Так и мы про "сразу". Те, кто проводят списания "через билет", либо ждут сколько-то там - не умеют работать с валидаторами. Гнать таких нужно)) 1-ый билет: ENTER - карта. 2-ой билет: ENTER - карта - EXIT (красная кнопка) - ENTER - карта. Таким образом можно сразу выбить неограниченное кол-во билетов.
MUFK, я на СТ по школьной ехал, разница была в две минуты - все пробилось. А чуть выше гражданский надо 7 минут ждать -_-
Все-таки интересно, по пересадочному тарифу можно сесть повторно на тот же маршрут в том же направлении? Например, куда-то доехал, вышел, купил что-то и поехал дальше по пересадочному тарифу? Или на тот же маршрут в обратном направлении?
Тут еще не понятно как его можно привязать ? Можно ли ее на старую карту засунуть или опять 100р готовить на новую. Я думаю на 1 маршрут врятли , хотя нужен хоть один реальный проезд по этому тарифу.
Можно. Если пользоваться только пересадочным тарифом 30р. можно записать и на старую. При этом любая поездка обойдётся не дешевле 30р. Не имею возражений.
забыли написать, что еще №1 ликвидируют, так как автобус №20 теперь стартует от конечки рогатого в ИТОГЕ останется всего 3-5 маршрутов: №№ 9, 12, 15 и может еще №№ 10 и 15а:frustrate
Семерка уже года три как не ходит. 10 будет закрыта в ближайшие месяцы, если не недели. Депо 1 уходит Питеравто.
По поводу троллейбуса №1 . Последние годы от этого маршрута только один негатив... Все жаловались на этот маршрут. практически был номинальным. Ждать по 40 минут никто не хотел. Часто бывало на маршруте всего один троллейбус работал... Так что , всё логично. По поводу 8 и 8а губернатор предупреждал, что не допустит со стороны МЭТ дублирование автобусных маршрутов. Всё чаще приходится слышать о том , что скорее всего будут закупать не новые троллейбусы а электроавтобусы...
да не, чинуши не рискнут полностью с ЖДВ убрать рогатые, 15 по-любому оставят....скоро и за трамваи возьмутся
Умора! маршрутки плохо, троли плохо. Только ПитерАвто, только Европа. Губернатор не допустит... Сколько лет этим троллейбусным маршрутам и сколько ПитерАвто в Волгограде? Кто кого дублирует?
А раньше (в советские времена) по всем экономическим расчетам выходило, что электротранспорт, в городах на плотинах ГЭС, самый выгодный и окупаемый Теперь же, с дикими ценами на ГСМ, выгодный и окупаемый оказался автобус питеравто
Больше и больше давок в автобусах , может после жертв от удушия до этих чинуш таки дойдет. Спасибо т....м за закрытие 8а.
Не автобс питеравто ,а автобусы на газомоторном топливе ... По крайне мере на данном этапе это дешевле в закупке и обслуживании в разы..
скоро и за жителей возьмутся - пригласят за 100 млрд питерцев ---------- Сообщение добавлено 10.05.2017 20:50 ---------- дешевле в закупке, дороже в з..ке
пока дороже, таки. Много раз цифры приводили. Метроэлектротрансу таких дотаций никогда не давали. Кроме того, если есть маршрут на котором есть троль, не логичней автобус поставить на другой? Но нет поставили во первую очередь на те маршруты где троли ездят. И все это под лозунги "Уничтожим маршрутки!" ПитерАвто рулит!!! Волгоград это Европа!
Подобный вариант не исключён, если не просчитали,что с Тракторного через Тулака не так много едут как кажется... Возможно, на 95 будут ходить удлинённые ЛиАЗы( о чём говорили ранее)... Посмотрим ,что дальше будет..