Спасибо за информацию будем знать. Мне sql нужен. Там вот я смотрю нужно количество трафика водить, а кто его знает сколько его будет нужно А что естественно, у вебмани вроде проценты большие и есть другие более альтернативные и почти или совсем без процентные способы оплаты. Да кто его знает К стати такие вот еще есть цены на хост
волгоградский хостинг?) боже упаси. majordomo.ru пока устраивает, правда у них ограничения на использование цп. Но за 90 р/месяц и 500мб на диске можно пойти на такие жертвы) + у них вариант нахаляву зарегить домен при оплате хостинга на 3 мес.
По стоимости конечно и дисковому пространству не сравниться не с одним из предлагаемых и перечисленных кроме телекомовского и только для своих абонентов, зато в Волгограде пока самый реальный и плохо конечно, что на сайте сразу не написали сколько пространства дают. 90р. заплатил, свой домен прикрутил и все да? Просто я смотрю там еще какие то дополнительные услуги парковка, парковка плюс и не пойму, что это за такие услуги, кому они нужны и на сколько важны и обязательны. А вот смотри такой хост видел http://www.hostia.ru/? вроде дешевле и качественней выходит чем твой
Как я понял - да. Услуга Custom DNS от того же dyndns. Но правда плата в год - 29 баксов. Я понимаю так: поднимаешь у себя апач, регишься на dyndns...и получаешь CNAME своего хостинга. Далее этот cname используешь при регистрации доменов второго уровня. Опять же, встает вопрос - а какие адреса днсов прописывать при регистрации домена, чтобы потом в соотвествующих зонах на этих днс-серверах можно было свободно поменять A-запись. И я полагаю ответ такой - Custom DNS от dyndns.com. Имея связку своих днс-сервера+хостинг можно все что угодно регистрировать и хостить. И сразу вопрос к тем, кто регит домены по 100 рублей - а днс-зона в эти 100 рублей входит?
поправьте меня... разве одного ДНС сервера достаточно? разве их нужно не 2 шт расположенных в разных сетях ? В принципе можно и регистрировать и хостить, весь вопрос в цене.
flyboys, Ну вот Вы купили себе домен второго уровня за 100 рублей, у вас уже куплен хостинг, осталось свзять адрес хостинга и доменное имя. Связкой выступает DNS-сервер. Я спрашиваю - в эти 100 рублей входит ли в поддержка привзяки хостинга к доменному имени? Или это за доп.плату?
Ну я вот когда домен брал, то на хосте сам лично адрес днс этого домена указывал и кроме 99р. больше не чего не платил.
Достаточно одного. Хотя можно и 2, и 3...все зависит от наджености работы днс-сервака. Как правило, если вы покупаете поддержку днс-зоны, то вам выдаются адреса 2-3 серверов. Первый из них мастер, а все остальные забирают зону с мастера и являются слейвами. добавлено через 8 минут А внесения доп.данных в файл зоны (MX, A) тоже бесплатны? А обратная зона (для почтового сервака)?
Ну поставь минимум (500 метров), а если не зватить - там в любой время можно изменить опции тарифа, делаешь больше и оставшиеся днги месяца платишь уже по новому тарифу.
Я почему все это спрашиваю, потому что вижу какие тарифы ру-центра (достаточно крупного регистратора): Регистрация домена в зоне .ру - 600р Первичный ДНС - 600р Вторичный ДНС - 150р Итого - 1350 рублей на первый год. Разница между 100 рублями и этой суммой - внушительная. P.S. SilverClash, как пишут на ру-центре, надо один парймари и один секондари ("Для того чтобы домен надежно функционировал, необходимо, чтобы на запросы о нем в сети Интернет отвечали не менее двух DNS-серверов.") Наверное, я не прав насчет достаточности одного днс-сервера. Надо будет как-нибудь поэксперементировать с этим на практике.
Мне не понятно, что за доп.данные в файл зоны (МХ, А), по всей видимости я до этого не доходил и не чего похожего не делал Там как не крути дорого, я уже знаю два реальных места где на много удобней, дешевле и выгодней, вот одно из них http://www.hostia.ru/hosting.php, 500 метров это смешно и регистрация доменна если кому надо можно не дорого в зоне ру зарегить за 3.1$, где еще такие цены есть или дешевле. 30р. 250мб дискового пространства и не ограниченный трафик или за 60р. 1500мб дискового пространства. Я вот только один за 6 дней потратил 200мб трафика и а то я еще сижу в режиме экономии. Да не то, что внушительная, а астрономическая. За эту разницу можно в более дешевых на десять лет сразу зарегить. , Написать могут все что угодно и это может быть давно и не правда, пока сам не попробуешь, не узнаешь, в нете и о других может быть не меньше отзывов, что не ужели все и только одни отрицательные?
оно может и так, но что то недоверяю я конторам где в контактах одни аськи и телефоны. Ни адреса, ни карты, ни даже страны-города что это такое..
У них там информации достаточно, при необходимости и желание их можно найти, да и зачем она вам. Там есть адреса для быстрой связи, даже фамилия, имя и отчество администратора, а в плане доверия мог так развести, что мама не горюй, хоть и адреса будут и все будет. Так, что не факт. Сайт по всему виду очень даже приличный. Так, что рискнуть можно и думаю, что риск будет оправдан, ну а если и нет, то думаю это тоже будет не настолько страшно. Ну а если вы по прежнему сомневаетесь, не согласны, не доверяете и даже не хотите это проверить,то это дело хозяйское и можете попыться поискать для себя, что-то еще более подходящие, если конечно найдете. добавлено через 4 минуты Ну так у тебя дороже и менее выгодно выходит чем здесь http://www.hostia.ru/. Да и пол года для того, что бы получить представления может быть достаточно. При желание можно и других людей поискать кто у них хостит и больше и от них получить положительное мнение. Вы 90 платите за 500, а там 60 за 1500
слушай, ты не уходи от ответа, коли обещал объяснить, так объясни по человечески, а иначе, кроме как пустозвоном тебя назвать сложно... в гугле ввел то что ты сказал - по больше части отзовы положительные. Более того, скажу со 100% уверенностью, что у них лучше чем в хостинг центре (hc.ru), так как к америкосам я ушел именно с hc.ru на котором меня частенько блокировали объясняя тем что я сильно нагружаю их сервак, а потом просто попросили съехать. добавлено через 4 минуты не помню точно где я читал про DNS, но я точно помню что там говорилось: для корректной работы DNS нужно минимум два сервера расположенных в разных сетях (кажется даже в разных сетях класса С, но сейчас вроде как сейчас на классы уже не делят...)
flyboys, так рьяно защищаете хостю и так часто пишете http://www.hostia.ru .. Следующий сайт попробую разместить там, так и быть))))
Да не, не то что рьяно просто люди подсказали путевый и он действительно на такой смахивает, да и все, то что до этого видел конечно вроде отдыхает кроме http://www.hostgator.com/shared.shtml где за 13$ все опции и анлим даже на дисковом пространстве, только я вот не пойму как такое может быть
Вот что там написано: Дешевый хостинг! Тарифный план Мини Мини 50 мб 1$ трафик неограничен доменов неограниченно mysql неограниченно! e-mail неограниченно! php, perl, mysql, phpmyadmin, directadmin..... поддержка всего! В детали не въезжал, но неограниченный трафик, неограниченное число баз данных, почтовых ящиков и т.п. — это нереально круто, особенно, когда у тебя 50 метров на диске добавлено через 1 минуту Он такой не единственный, есть ещё, например, ixwebhosting.com. Знакомый держит на нём кучу сайтов уже несколько лет и доволен как слон.
Это написано было два года назад. У них там уже тарифы и такса давно сменились. 250мб 0.9$ найдите лучше
вот здесь получилось дешево и сердито :frustrate НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ!!! best-hoster.ru http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=141022 добавлено через 1 минуту за 54 р в мес....
не согласен: Стоимость выделения постоянного реального ip-адреса 450 рублей единовременно при выделении адреса Источник: https://volgograd.db.ertelecom.ru/