На первом месте пока лидирует "Кто-то пукнул". Не думаю, что эту версию признают официальной. Опять скрывать будут. :frustrate
а как же всяк разные такие видио записывают? думаю что то же не специально))) Так, у кого есть видио или звукозапись?)
да все норм у нас на красном. ни газов, ни взрывов, ни дыма..чистое небо и свежий по городским меркам воздух.
По телеку сказали, что в город приехали журналисты на какой то там свой слет.... это была информационная бомба, вонь от нее распрастраняеться не сразу... так что все еще впереди
понятно для чего мост построили ....... это запланированный взрыв! .... пути для эвакуации построены! .... заселяем среднюю Ахтубу!!!
чо-то некоторые слышали, некоторые нет... может те кто слышали - избранные? ну и щас за вами какая-то тарелка летающая прилетит!!!