находится на отшибе, цены в адике и рибоке бешенные, пустота, короче туда я больше не поеду:frustrate
Вчера заезжал... "Детский мир" ниче так, есть что выбрать. ЗЫ: порадовало "строительство по-волгоградски". ТРЦ еще не открылся толком, а керамогранит на входе снаружи уже покоцаный, в трещинах и с отломанными кусками. Нормально так. Еще повеселила вывеска на всех закрытых пока отделах - "Кастинг арендаторов по тел...". Кастинг они, мля, проводят, базар провинциальный.
+100 как в музее походили вчера в полупустом недостроенном здании. Лучше б на нашу деревню аквапарк построили, чем очередной беспонтовый ТЦ
был вчера. планировка прикольная. а так фигня. магазинов штук 10 работает. плитка да отваливается уже
Что-то все попахивает очередным Диамантом Этот, на Комсомольской, до сих пор даже первые 2 этажа заселить не может.
Охамевшая вконец контора, мля, мало того, что на всех билбордах реклама с матюгами, ещё и кастинги будут они там проводить! Да задаром станут предлагать, ничего у них не открою.
Детский Мир, Красный куб, Манго, Остин, Зола, Снежная Королева, Ив Роше, Кэнди Шоп, Лэтуаль, какой-то магаз с дорогими кожаными сумками. Ну вот что вспомнил, может еще что-то... Но вообще очень мало открыто. Площади огромные, но большая часть пока закрыта. Собственно, пока "ХМ" в мае не откроется, там нех делать. Я только из-за "ХМ" заезжал, но на самом магазе написано, что открытие в мае.
Я это и имел ввиду. "Кастинг арендаторов"... Охота было сказать "Да кому вы нах нужны?" Ну написали бы на закрытых магазах "Сдается площадь в аренду". Коротко и ясно. А то "Кастинг". Неоправданный пафос для такого места. Конечно, площади заполнятся (такой якорь как "ХМ" подтянет другие магазины), но просто улыбнуло слово "Кастинг".
Да там не только плитка отваливается. Чтобы не пугать народ, повесили баннеры с кастингом, а за ними во всю красу отсеки без отделки и с подтеками по стенкам и потолку - видать лоханулись по гидро-паро-изоляции, или просто банально у них текут перекрытия. Не завидую тем кто там сядет. Судя по открытой крыше там будет летом жара несусветная - не факт что справятся сплиты, которых в отсеках кстати нет. По поводу Адидаса и Рибока - там абсолютно нормальные цены, как и в остальных их отделах по городу, не путайте нормальный отдел с дисконтами типа Двинской и Рабоче-Крестьянской.
Разве там нет центальной системы кондиционирования и обогрева с чиллерами на крыше? Индивидуальными сплитами в каждом отделе греть/холодить - за электроэнергию платить разорятся, а понавешенные десятками в глухих коридорах "внешние" блоки летом тоже дадут прикурить.
есть. Но работают или нет, неизестно ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 19:37 ---------- а кроме сплитов народ не знает как бывает
я тебе по секрету скажу, я обеими руками за принудительные работы злостным должникам, причем как можно более тяжелые и грязные, очень действенна трудотерапия ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 20:44 ---------- ps даже не относительно банков. у жены братец около 100ки ей торчит, она имела неосторожность поручителем быть, в итоге гасили сами, вот его очень стоило бы направить в трудотряд
М.видео техническое открытие ориентировочно в середине мая. Кстати, кто-нибудь может подсказать на какой маршрутке или автобусе можно напрямую добраться от ЦПКиО до этого ТЦ? Может быть с Красной слободы, что-нибудь ходит, через мост...