Антошка ты вот лучше не умничай, а звони в общество защиты животных. Скажи тут котов редких пород обижают, забрать просятся.
РАДАсть Спой чего-нить, а мы послушаем. Ray добавил [date]1076444357[/date]: ЧеШирский Кот Да ладно тебе, комплексы Видимо, ниже ГП расположилось..
РАДАсть Шифр какой-то незнакомый. А вообще фотка не в полный рост, трудно сказать что-либо. А клаву рубероид я не люблю.
РАДАсть твой вопрос загнал меня в тупик. А в тупике, кроме некоторого сантехнического оборудования, ничего нет. Я растерян. ЧеШирский Кот добавил [date]1076444642[/date]: РАДАсть тонкий намек на толстые обстоятельства.
ЧеШирский Кот Чини, что есть. ЗЫ. Обожаю хозяйственных. РАДАсть добавил [date]1076444841[/date]: Гадский Поттер, любовь моя, прости, что мы опорочили ТАКУЮ тему!
РАДАсть чтобы что-то починить, надо сначала это что-то сломать. (чтобы оправдать комплимент, начал ломать унитаз) ЧеШирский Кот добавил [date]1076445057[/date]: предлагаю открыть новую тему - ЧеШирский Кот и РАДАсть любят друг друга здесь. Остальные громко завидуют.
РАДАсть блин, ты так не шути, у меня сердце слабое. А вообще чего я с ней вожусь - ты же сама снять обещала. ЧеШирский Кот добавил [date]1076445647[/date]: Всем бежать сюда А то гадский портер убьёт себя.