Что то все молчат. Сейчас уже по новостям показывали. Даже видео с камер показали. Драма со смертоубийством разыгралась в прошедшую ночь у торгового ларька в Волгограде. Двое парней, в свое время профессионально занимавшихся боксом, в драке нанесли серию мощных ударов, от которых один из их противников скончался на месте. Началось все с того, что два друга-боксера выбирали что-то на витрине круглосуточного ларька, когда к торговой точке подъехало такси. В нем трое парней и две девушки возвращались с веселой вечеринки и хотели быстро сделать покупки. Слово за слово, между подозреваемыми и пассажирами авто внезапно возник конфликт, переросший в драку. После нее бывшие спортсмены скрылись с места происшествия. Но удары профессионалов оказались настолько мощными, что один из их противников скончался на месте. В результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников полиции в течение нескольких часов удалось установить и задержать подозреваемых в совершении указанного преступления. По некоторым данным ими оказались первокурсники Волгоградской сельхозакадемии.
да ничего странного. безграмотность писак. Сами же понимаете , что такое профессиональный бокс и тот , что в секциях А вообще по видео видно , что бивший имеет боксерскую технику 146 проц.
и Собственно вот про эту часть хотелось бы узнать получше. Тут ведь 3е могли подумать, что их больше.
Ты ньюсмейкер. От тебя в первый раз услышал. История не первая в своем роде. Были подобные. Вот докатилось до нашего славного города. Но, что делать я лично не знаю. Решение проблемы не вижу. Хотя тут разбирать нужно. Скорее всего обе стороны виноватые.
да там показали , что друзья убитого в итоге сбежали и оставили его умирать. Все по пьяной лавочке. в отпуске-телек работает услышал ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 14:11 ---------- Rin-тян, да тут и обсуждать нечего. Одни бухие, вторые спортсмены. Как говорится во всем виновата водка.
Dragster, Кхм... А при чем тут алкоголь? Такая ситуевина может случиться с любым человеком даже будучи в трезвом состоянии... По мне так это наглядная демонстрация взаимоотношений среди молодежи - всяк мнит себя мачо ниипаца каким крутым, что аж море по колено... И это выражается во всех сферах - что в отношениях с дамами, коих эти мачо кличут телками, что в отношениях м/у собой, где каждый хочет быть круче другого... И тут банальнейшая драка, которых каждый день миллионы происходят на просторах нашей необъятной Родины просто закончилась смертью одного из участников - и уже по всем каналам и темы на форумах... Повторюсь - я именно так и считаю - это была наиобычнейшая драчка... Просто не повезло... А делают из нее уже "слона" - алкоголь... боксеры... скрылись...
Самый лучший бой тот, которого не было. Эти боксеры типичное быдло, которые ни к чему не приучены, нету мозгов что бы подумать о последствиях, а только могут махать кулаками.
С пацанами пади всё ок будет, продадут родители недвижку или ещё чё, дело затормозят, спустят на какое-нибудь хулиганство и вообще парень сам упал и сам себе повреждения нанёс. В правосудие НЕ ВЕРЮ.
Я кстати не разглядел - парень упал уже замертво или головой об киоск(парапет киоска???) ударился?? ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 16:43 ---------- откуда инфа?
по телеку у одного интервью брали-один из боксеров русский, с русской фамилией ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 16:04 ---------- обыкновенная щенва с амбициями и нулевым интилектом