Есть такие в Волгограде в новостройках? В районе 25 кв.м., ~1М руб., Советский, Ворошиловский, Дзержинский, Красный.. А то редко где пишут в объявлениях тип плиты... и в малоэтажках вроде как в основном газ ( В общем, смысл в максимально допустимой нагрузке на электросети (в квартирах с электроплитой она изначально больше заложена же)
Вроде как при газе совмещать жилую площадь с кухней ну совсем нельзя. ПЕ бы тут подсказал. ---------- Сообщение добавлено 27.06.2017 12:48 ---------- Я вот нуб... А что это за автоматы на ризетки кухни, зала и коридора?
В Советском Петровская 9 - там даже в районе 1,1-1,2 ляма насколько знаю как раз студия продавалась 25 квадратов. Новый свет на Схи вроде тоже как в эти параметры.
то есть во всех домах студии без газа? ---------- Сообщение добавлено 27.06.2017 23:34 ---------- ок спасибо!
То, что топик-стартер упомянул о нагрузочной способности линии в таких домах, но не сказал, что электричество там дешевле, навело меня на такую мысль: В новостройках видел часто ввод и на 63 ампера, официально, то есть 70 Ампер сосать можно легко. И вот приехал такой человек, сломал себе счётчик и платит по нормативу за одного прописанного. А по факту потребляет по максимуму, 15 килоВатт, а это, на минуточку, 11 000 киловатт*час в месяц ))) Или 30 тысяч в месяц по льготному тарифу. И за него по общедомовому счётчику платят остальные жители дома... Майнеров на вилы! Тех, кто за электричество честно не платит.
Digger, а майнеры они такие - то на дачах майнят, уверяя, что там электричество "бесплатное, то дома, платя "по среднему"
Digger, я тоже плачу по нормативу, ввод с подъезда на 50А, но 15кВт в квартире выбрать нереально - или перегрев или киловатт 5 на охлаждение сразу закладывать.
Ну человек же не зря интересуется мощностью ввода, а нагрузка при майнинге круглосуточная, так что, думаю, киловатт 10 он планирует потреблять непрерывно. Иначе вопрос не имеет смысла - 3-5 киловатт почти любая квартира выдержит, тут электроплита не нужна.
Человек не собирается там жить, так что холода можно и не 10 киловатт, а 6, например, и форточки открыть. В самую жару можно часть оборудования отключить. И если человек собирается майнить такими мощностями, что ему не хватает электричества обычной квартиры без электроплиты, то на это оборудование надо столько денег, что на большой сплит на, скажем, 20-30 кBTU точно можно заложить часть денег.
я не настолько больной ---------- Сообщение добавлено 07.07.2017 00:17 ---------- на 30% всего, что составляет где-то 3% всего от оборота получающегося ) ---------- Сообщение добавлено 07.07.2017 00:20 ---------- даже при майнинге биткоинов в 2011 платил ровно по счетчику.