Новый год уже не за горами, поэтому давайте делиться на общие темы по встрече года Тигра. Тематика обсуждения абсолютно обо всем. Где будете встречать, что хотите приготовить, какие планы на предстоящие длинные праздники и т.д.
нафиг все это нужно. закажу пиццу или макдак заранее, посмотрю в окошко салют немного и лягу спать. утром свежий и выспавшийся - гулять, пока на улице никого. лепота все эти ваши застолья, селедки и бухло - для старперов. на выходных сделаю себе оливье и обожрусь мандаринов
У меня уже новогоднее настроение)) ёлочку украсила, гирлянду включила, на выходных устроила киномарафон, посвящённый новогодним фильмам. Комплектую меню на стол, шампанское, игру, лосося купила)) 31 декабря работаю до 15-00, поэтому заготовки буду делать накануне.
Я б дома легла спать. Но дети, им праздник надо устроить, Дед Мороз ещё должен придти, главное, чтобы он не проспал момент выкладки подарков ))) Что-то сготовим вкусное. Не знаю что. Дежурное - жареная курица. Возможно, оливье разложу по тарталеткам. Плюс пицца. К 00.00, если не усну, дойдём до друзей-соседей, встретим Новый год, и пойдём домой спать. Это самое приятное во всем этом ) правда, долго поспать не дадут, с рассветом начнутся шубуршания под ёлкой и разбор подарков. Жду Новый год как вынужденные нерабочие пару дней, отоспаться.) (Ненавижу Новый год. Уже начинается беготня с подарками, споры о елке - дети хотят живую, я против, есть две искусственные, корпоративы, ещё две выездные елки с детьми... Гирлянду тоже включила уже, точнее, повесила занавес на окно - новогоднее настроение.
мимо кассы новый год... 30 ого приеду из пииера в мск ночью а 1 ого рано утром в волгоград. так што ни курантов ни шампанского
Я б не против в запой уйти на три дня, потом отходняк и опять запой на три дня ))) но увы. Пока по плану 31 с утра поздравления родственников, с обеда готовка и подготовка. Конкурсы для детей уже придуманы, салюты завтра в ленте со скидкой прикуплю. Стол как обычно - много вкусняшек, украшение дома пока подготавливается... А потом в зависимости от погоды - или гулять по лужам, или радоваться снегу, горки, игры, лепки, коньки. И в таком ритме дальше.