Кресло FALTO Expert Star

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Шелудивый кот, 11.03.23.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.558
    846
    У кого-нибудь есть такое кресло? Или подобное другой модели. Пустите посидеть. А я вам шоколадку. Или подскажите, может в каком магазине стоит. Хотя это вряд ли.
     
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.785
    3.960
    чот радости от приобретения не видно на лице.


    сидел на таком, когда по складам б/у мебели за стулом шаро*бился-искал - удобно, но имхо, не стоит своих денег в сравнении с рабочими стульями
    от steelcase (очень неплохие, крепчайшие с кучей правильных регулировок) и даже доступных, как наср*но, самураев.
    сейчас как раз на самурае сижу сначала плевался, позже привык, ничего не болит, сеточка - ок; 110 по 12+ часов в день держит больше уже года норм, только подпорки под ступни нужны.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.558
    846
    Эти видосы я уже пересмотрел. Главного ответа на вопрос не нашёл
    или не ок? Я не боюсь что она порвётся. Я опасаюсь, что будет неудобно. Сетки, на которых я сидел, были очень жёсткие. Последнее в дэфо на кразнознаменской резало даже через зимние джинсы с начёсом. У самурая они ещё и на железном открытом каркасе. Ноги чуть раздвинешь и упираешься в железяку.
    Был опыт сидения на изогнутой сидушке. Я их формой чипса называю. Тоже было неудобно, ноги строго вместе держать надо было. Но правда то кресло было мне маловато.
    Это другое. Оно больше. Сетка какая-то корейская дюпон, может она помягче? И в видосах большой дяденька 190-105 весьма ок на таком сидит уже пару лет. И даже хватает места свободно расставить ноги. Последний видос на 8 часов и вставал только пару раз. Значит сетка не режет. Или он привык и ему ок. А на яндексе есть отзыв, что по краю сидушки есть подушка и она якобы давит на бедра. Но если тот отзыв писал человек 150кг, то конечно ему будет давить.
    А за такую цену я не хочу привыкать, я хочу чтобы сразу было ок. Поэтому надо попробовать.
     
    Последнее редактирование: 11.03.23