отбить думаешь !? Кстати, как там в Мочве, жить то можно ? Говорят там машины, людей много и здания высокие ... Жуть короче
Ага она Я чего хотел спросить... Ты вчера, была с дочерью в зоопарке. В районе 17-00 (обезьяний павилион?)
Я уважаю, когда человек чего-то достигает сам, прилагая усилия, стараясь, развиваясь, а халяву многие любят, но мне до этого нет дела)) Это была не я, дочь со мной вообще редко куда-то ходит уже, взрослая))
М-да, вот, если не ошибаюсь, мы как-то случайно встречались в Кремле на приёме и в перерыве заседаний в Госдуме... без дочери... Или это была не ты?
@caramel, всё, определились, Ясенькины игры Вам на ночь и утро воскресенья ))) места встреч озвучены - рок-концерты, и никаких павильонов и др. и т.п.
@caramel, ха-ха ))) так представил, идет Интриганка по набережной мимо Христа Спасителя с двумя котами, а тут её полицай останавливает, дескать куда это Вы, гражданка, сразу двух котиков-кунов тащите?! А она ему, ты чё му-му недавно перечитывал?! Исполняю указание Карамельки с ВФ!!!