только сейчас Activision вдруг разразилась официальным анонсом этого ожидаемого военного шутера. По словам Infinity Ward, следующая игра в серии возвратится на PC, а также появится на консолях следующего поколения (Xbox 360 и PS3). Релиз состоится осенью этого года. Call of Duty 4: Modern Warfare Как вы уже знаете, в четвёртой серии разработчики решили отказаться от Второй мировой и переместить действие в наши дни. По сюжету, Российская Федерация может вновь превратиться в СССР, а западные спецслужбы спешат этому помешать. Кроме занимательного повествования Call of Duty 4: Modern Warfare может также похвастаться обилием специальных эффектов, качественной графикой и занимательным многопользовательским геймплеем (на основе системы Call of Duty 2).
Вконец опопсела серия. Вторая-то часть ничего нового толком не привнесла - те же яйца, только в профиль, - третья тоже, а уж четвёртая и подавно. Правда, сюжет может оказаться интересным... но вряд ли. Аццтой.
Это почему же? Вот скажи, чем она принципиально отличается от первой части? Ответ "графикой" не принимается.
Хочешь сказать, в первой части не было ни того, ни другого? Данунах. А чего стоит одна только озвучка русских по-английски с чудовищным акцентом в CoD 2... до сих пор содрогаюсь.
Именно это я и сказал. Во второй части больше упор на массовость, чем на войну "аля Рэмбо против всех".
Да, это очень колоритно, согласен. Особенно "Комрррад Комисссаррр!" Хотите правдоподобности - играйте в Armed Assault. Никаких "Рэмбо против всех". Пробежал 50 метров, умер от первой же пули, при чём, так и не узнав кто и откуда стрелял.
Mavr, у меня всЁ нормально и с компом всЁ нормально удивляют некоторые люди у которых летает вышеперечисленная игра на видео типа 9000 ати, а когда задаешь вопрос ты травку то видел? ответ какая травка? или снег?
johnnazren, ты не понял. Я сказал потому, что не считаю, что графика - весомый критерий сравнения первой и второй частей, а вовсе не потому, что у меня слабая видюха и я не оценил всех красот второй части (хотя видюха у меня действительно слабая).
Отсмотрел намедни игровой ролик. Сразу бросилось в глаза очень красивая графика (одни лазерные прицелы в найтвизорах чего стоят!). Понравилась массовость, современное оружие. Ждем!
Вот пишите тут ..гумно ..калл...попса.. А вы в нее играли? Нет! Вот и не нужно тут свои преждевременные выводы делать! Тестил 2 недели (когда было бэта тестирование на Xbox360)
Все очень красиво и динамично! добавлено через 1 час 42 минуты В демке представлен один уровень на Ближнем Востоке. Куча разного оружия: начиная от РПГ и заканчивая СВД. Всё очень реалистично: каждую секунду что-то взрывается, кто-то умирает. Жаль, что демки так мало.
Скачал дему, погамал, вещь!!! затягивает!! :o Лучше чем странджлехолд и айрборн! (ИМХО) НО! Это мне кажется или действительно игра похожа на KillZone??? Взрывы теже, пушка почти таже, вертолеты также низко летают как и на ролике килл зона...
Кста для бокса игру позиционируют, как лучшую по графике на сегодняшний момент. Поэтому, считаю, что момент с графикой очень существенный и не стоит его отбрасывать.
Значит поиграл я в эту игру РЖАЧ!!! Значит первая миссия американский десант высаживается на корабль в 10 бальный шторм! На корабле пьяные русские!!!! И они с ними расправляются! Находят какой-то ящик, в ней типа бомба!! Потом корабль типа тонет, но они успевают! След миссия, америкосы высаживаются где-то с пальмами в горах. Встречает нас товарищ КАМАров! и говорит "Добро пожаловать в новую Россию!" Еще круче!! Америка захватывает какой-то сарай, рядом наш трахтор стоит! Зходим и там автомат для раздачи кока-колы!!!! Еще круче! Америка ожестаченно захватывает киностудию, откуда ведется подпольное вещание!! Всех убили, территорию зачистили, а главный командир (негр мазафака) на фоне того же автомата по раздаче кока-колы, делая соответствующие движения руками, под РЭПЕРСКУЮ музыку, говорит! ГУД КИЛЛ!!! Ща вообще ппц! Типа ирак. Мля! Ну почему на главной площади у них Сталин получился с АК-47 в руках? ППЦ! Я дальше не могу играть добавлено через 24 минуты После сталина, в конце миссии, америкосы спасають девушку-пилота вертолета, отлетают 200 метрофф на своем двухвинтом ужасе, и... (вот нb за что не догадаетесь!) Атомный взрыв! Нас нах вместе с вертолетом уносит куда-то... добавлено через 27 минут След миссия. Главный герой выжил в авикатастрофе! Выбираемся из вертолета, рядом грибок. Вот интересно, что дальше? сталкер? добавлено через 41 минуту Типа про взрыв ядерный забыли. Встречает Сержант Володя Сараев! На стене намалевано "ИСК ИГРИК Й" добавлено через 45 минут ИИ тупой. Прячемся за бочками, которые взорвались. Ну а фраза "Американцы делают капут" с немецким акцентом это нечто! добавлено через 52 минуты ЕМОЕ! Припять! Украина! Зря я так про взрыв то забыл... добавлено через 12 часов 9 минут Прошел, ну в целом не плохо, первая половина конечно ржачная. Во второй почти ничего и нету над чем посмеяться можно Разве что только главный босс оказывается был тройняшкой По графике ставлю 5++!!! Просто отменно!