Frog, у меня для Вас есть бесплатный амитриптилин, таг что заходити, будьти каг дома Еси не поможет, остался ещё в загашнике бесплатный спирт и наша с AlTk терапия
Да нормально всё будет с девочкой, вон большинство людей мозгом вообще не пользуются, и ничего, живут как то.
ээээ, диверстан, да у Вас, голубчик, синдром Менделя Шваффе! И вообще, прекращайте бегать по отделению размахивая уткой! вот и я говорю, просто надо еще и родителям ее удалить по половинке мозга, чтобы сильно не переживали и жили в гармонии!
Frog, дискуссия пришла к логическому завершению. Друг друга снадобьями попотчевали, друг друга пообзывали, замечательно. А чем же Вам утка не нравится? Нормальная вкусная запечённая утка.
Таки борцам за права животных ничего не скажем, а то набегут и будут мешать работе медпейсонала а судно все-таки поставьте где взяли, Наполеону оно еще пригодится Пардон, я Вас обозвать не успел, да и не собирался если честно, не кошерно это поциентов обзывать, и так люди натерпевшиеся А разве может быть конец дискуссии без ее начала и апогойа? ИМХО, и думаю меня поддержит не только медпейсонал,но и поциенты, дискуссии как таковой не было, ибо было только ее начало, потом куча флейма и мы с Вами обсудили преимущества и недостатки психохирургии. Хвала Г-споду Б-гу, что хоть один более менее адекватный поциент в отделении оказался, с которым можно было это обсудить, пока Вы не начали тыкать уткой медпейсоналу в лицо бегая по отделению. Но я как вижу экзацербация синдрома Менделя Шваффе у Вас прошла и Вы снова стали адекватным, если конечно сравнивать с тем поциентом у которого Вы судно отобрали
Жалко девчонку, вообще детей жалко. Простите за вопрос дебильный, но очень любопытно. Место удаленной половины силиконом заполнили, или как?