банда прям. ) глаза горять! причем цвет такой красивый - бирюзовый. У нас Лялька из темноты светит красными глазами, а Филька - зелеными или сиреневыми )))
VIVA, оо.. а кстати, от чего зависит цвет глаз кошек в темноте?? у маруси глаза какие-то оранжевые что ли.. в темноте светятся красным.. у петруши зеленые, в темноте тоже зеленые.. у маминой кошки были голубые глаза, а в темноте - красные.. так от чего?
Корица, от цвета глаз. голубой цвет глаз имеет особую генетику, родственную с альбинизмом - отсюда и отсутствие пигмента, просвечивают кровеносные сосуды. а на фотках - от фотика зависит и от мастерства фотографа. вот я фиговый фотограф - у меня на всех фотках у кошек глаза бликуют
Маришка, дальние родственники моего Роньки и не голубоглазые они, а золотоглазые, как минимум И с Марусей его знакомить нельзя, это ж две разные породы
Ну что ты вот прям всё так серъезно, я знаю что разной породы сводить нельзя. Но есть вариант вывода новой породы))) Будут рыжие пушистые мордашки, как в шреке))
Да, нет же.Покупали на рынке, сказали что кошечка породы " Невская маскарадная". А пришли домой оказалась собака, да ещё и кобель!
ооооооо... это долго и нудно. для этого не достаточно свести двух разнопородных, чтобы - ооопппа! - и родились сразу котёнки новой породы. короче - ну его нафих, это выведение! добавлено через 1 минуту а реально ведь бывают люди такие - придут на рынок, тыкают пальцем в какого-нибудь котёнка и вопрошают : а это собачка какой породы? - былдело. видела таких кадров!
Руся, ни фига ни разу не шутка! * бьёт себя пяткой в грудь* я таких кадров встречала, в основном кстати - женщины geda9, да вроде все трезвые, зачастую с дитями....
хехе, я как-то на рынке смотрю, миленькие малюсеньки кутьки спрашиваю: - тойчики? - девушка, не оскорбляйте наших доберманов.
Корица, Он очень умный... например, берет туалетный совочек и кладет его рядом с туалетом, это если он считает что пора наполнитель очистить от какашек, а если совочек кладет внутрь туалета, то это значит, что пора заменить сам наполнитель. Он порой просто шокирует... и так 15 лет уже.