На днях покупаю новый вел, посему ищется дисконтная карта "Триал-Спорта" Есть на форуме Господа, имеющие данную карту?
вы где такие цены нашли))? посмотрите цены 09 года на сайте триала... Ава 3.0 диск стоит 18тыс рублей...
Я вот тоже в Триале прикупить собрался AVA 2.0 v-brakes. Не будет ли кто любезен дисконт. карту отдолжить???
Только позвонил в Триал спорт в наличии имеются: 08г. GT аваланч 1, 1диск, 2... ростовки М и XL, Mongoose Amasa Comp ростовка М пока есть. Цены снижены, плюс 20 процентов скидка. Кто не успел затариться велом, спешитеее.... За пиво с рыбой могу помочь с дисконтной картой.
а в Триале 20% скидка, как я понимаю... и еще по дисконтке могут сделать скидку дополнительную (5%)? я правильно понимаю?
Да. сейчас самый пик скидок в триале, правда хорошего мало осталось. Могу помочь с дисконтной картой.
Spy_VLG, а когда есть свободное время то ? я хотела там конечно же посмотреть мелочевку... в первую очередь шлем....
Arx0, я купил jamis durango 1.0 (2008) 17 рама, спросил специально для тебя, ещё есть такие, цена с картой 11700. По такой же цене ещё были модели GT и NORCO
Spy_VLG, сегодня была в Триале... пока ничего не присмотрела себе((( либо большое, либо просто дорогое.... пока не готова пойти на такие растраты за шлем