Солия, Хто бы мог подумать Спасибо, что рассказала!! А то я уже тему хотела создать, "почему завтрак лучше ужина"
Молодец,что худеешь! Есть сайты,на которых девушки регулярно отписываются, что кушали, каким и сколько спортом занимались и т.п. Многим реально помогает, ведь со стороны даже сам себя начинаешь судить строже,плюс другие форумчане комментируют твое меню, делятся советами и личным опытом!
Солия, По исследованию американских ученых, это не совсем так. Не существует никаких доказательств того, что пища, съеденная перед сном, способствует ожирению. "Каллориям абсолютно все равно, когда именно они поступают в организм. Ведь использованы они будут все равно именно тогда, когда в них возникнет необходимость. Главный залог успеха диеты – не время принятия пищи, а ее количество." (С) добавлено через 1 минуту Кьяритта, видела один сайт - там "форумчане" выкладывают свои фото "до" и "после" слабонервным лучше не смотреть.
Kinderartzt, ты как холдейка, должна быть заинтересованы в большом потреблении пищи народом. Солия, пышы ащё!!!!
старик, сама не пойму, почему такой заинтересованности нет.. эта наверно более забота господ, а я то что, поднеси да подай.
Про 2-3 кг за первые дни диет-голоданий - просто смешно. Это просто желудок и кишечник освободились. Все вернется мгновенно как только начнете питаться как обычно. Настоящее похудение начнется на 5-6 день и измеряется граммами.
vampiryuga, я знаю, что первые 5 кило потерянных это вода, но учитывая что я пила воду более 2-х литров в сутки, я так не думаю, тем более для меня это не было самоцелью.
а я не ем после 17 30. а что-нибудь вкусное (калорийное) ем до 12 дня, конечно в умеренных порциях, а после что-нибудь полегче. вес резко не снижается, зато не набирается и держится в одном диапазоне уже около 4 лет )) а когда если к этому режиму добавить бассейн 2 раза в неделю, то можно за 2 месяца похудеть на 10 кг. так что никакие диеты не нужны, после них вес набирается еще в большем количестве
сегодня сделал первые шаги к сбросу лишнего (10 кг) веса и улучшению формы. 1. Посетил спортивный магазин. 2. Купил карту в спорт.клуб
Флавиус, Да не за что добавлено через 1 минуту Куда именно? Отпишись, сколько стоят? Так давно смотрела их, что даже не помню приблизительно...
Как вы понять все не можете что диета это бред полный) И то что вы сбросите вернется после окончания диеты в 90% случаев.. + наберете сверху того чего организму нехватало во время диеты про запас! для похудения (для очень пышных) в 1 очередь надо к врачу сходить узнать про свой обмен веществ! А потом правильное питание (Про правильное питание лень расписывать.. не диета!!) + физ нагрузки (под руководством опытного тренера) Лично перед сезоном сбрасываю лишнее Велосипед + нормальная еда (исключаю жиры вредные углеводы ) к пляжу подхожу в форме.. -5-7 кг спокойно... Так что дерзайте! И помните что все зависит только от вас! Если у вас не будет стремления, желания и упорства .. никакой тренер , бодишейпер , велосипед и.т.п. не поможет! взял свой ответ по диетам из другой темы..
Аааа.. Была там... Мне те перчатки не подходят... добавлено через 5 минут А может есть смысл просто это лишнее не набирать?
вот это неправильно. Животные белки никада не заменишь растительными! Да и нежирное мясо, тем более вареное никада не мешало диете собственно