NoName, 5,5 месяцев. Даже на несколько дней побольше Кормить пора, а стульчика нет, какой брать - хз, плюсы-минусы неизвестны.... Мой старый, увы, сгинул в Лете
Zebra21, берите пластиковый с лямками, на широких ногах. Хотя бы тот же Чикко. Отечественные деревянные(такой столостул с предохранительной планочкой) ни фига не держат ребенка, а он за столом вертеться любит, да и вылезти невзначай тоже может...
фигасе 5-7 минут...наша кормиться не любит, поэтому процесс растягивается во времени, плюс до и после еды на столике играться можно. ЗЫ Берите с хорошо моющимися поверхностями.
Карочи, Зебра, если чисто поесть, то любой лишь бы устойчивый. А если там еще и время проводить, то выбирай. Наша и спит бывает в нем, когда жарко. Полли хороший стул, но клеенка рвется зараза.
Zebra21 кажется ищет б/у стульчик. Но тем не менее порекомендую тоже. Берите стульчик Graco. Он один из дешевых и менее громоздких. Ну есть крупнее И ничего не рвется.
Странно, у нас китайский клон Полли (который на самом деле тоже китайский) марки "Дети" - клеенка не рвется, стул уже почти год в експлуатации, все пучком. А как порвать клеенку, не давая рыбенку в руки нож и реж? Кстати, рекомендую. "Карапуз" (на Раб-Крестьянской который) возит стульчики "Дети", модель "Папа" - клон Чикко Полли, вдвое дешевле (мне кретсный из Питера привез, но не думаю, что Карапуз накрутит сильно много). Еще те же Дети (это сеть типа ДМ, тока питерская, лучше ДМ в 100 раз) продают мебеля под брендом Амальфи - тож нормально.
Напрасно. Год назад покупали там стульчик. "Чикко Полли" у них стОит столько же сколько в Чикко на Мира. За небольшой брак нам скинули 2 т.р. И я очень сомневаюсь, что сделали они это в убыток себе. Но мы все равно довольны покупкой.
Oka34, ну извините, я там не покупал ничего, только заходил посмотреть пару раз Сам тарюсь через инет.
А мне нравятся деревянные стульчики. они более устойчивые. почему-то пластмасса мне кажется неустойчивой.
Не обязательно, но какой ещё тут стульчик можно найти На самом деле важно соотношение цена/качество. Мы пока всем, что купили с рук (коляска и 2 кроватки) очень довольны. И ценой в том числе... Одёжки ещё ни одной не купили, всё от знакомых перешло (и мы потом передадим). А вдвое дешевле - это сколько? За советы всем спасибо. Ещё бы стульчик кто предложил
где ж такие цены? или речь про б/у? Стульчик chicco polly новый стоил 6 т.р. Нам отдали его за 4 т.р. Zebra21, извините, что опять не в тему
не поверите - в Детском Мире - там распродажа была. Новый, естественно. Возможно, старая модель. ибо на картинках по ссылке СквоЛена немного не то - структура столика не та + есть сетка для игрушек. Ну и цвет серо-черный с зеленой сидушкой... Покупали месяцев 7-8 назад. Если не выкинули чек, могу посмотреть стоимость.
В Chicco Polly за 1,5-2 т.р. - не верю. Ибо даже кетайский клон в магазинах сети, которая завозит его под своим брендом, стоит 2500 р. За 4500 - можно было купить осенью в инет-магазинах.
даааа???? это как? у меня не рвется даже от многочисленных стирок в стиральной машине. Сегодня на одном из стульчиков карабин сломался, отслужив больше года(((( кстати куча дешовенских стульчиков есть в икее, и вроде неплохих)
как как а вот так Сзади где клеенка натягивается на выступ стула, треснула зараза сантиметров на 10. На форумах многие жалуютс на клеенку чикко и перегу прима паппа. Карочи Чикко Полли маст дай, мы его бабушке осенью сдыхаем, а себе возьмем такой: http://www.damasha.ru/?dir=&filter=&g=04409073002&m=c&sort= добавлено через 13 минут такой хвалят будешь, Зебра, в Ростове-Москве - затарься))) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00069725 добавлено через 16 минут а мы еще и горшок не купили ) сцать невочто, гыгы продолжаем неэкономно портить подгузы по 20 рэ/шт в Оланте кончились девчачии гламурные горшки и мы в печале
О! А можно влезу? Нужен аналог чиковского шезлонга. Кто какую фирму посоветует? И какой тырнет-магазин?
Блин, уже сколько раз говорили админам форума - сделайте раздел детского куплю-продам... А воз и ныне там.