С понедельника (по не самым левым сведениям) отменяется аболн. плата на не знаю пока каких тарифах (или вводится новый), а через месяц Смартс обещает Жопорез.. ЖДЁМС!!
Дискретный Конь, я так думаю, сотрудники СМАРТСа хорошо оттягиваются по субботам!(смотри мое сообщение)
Матохин Роман И тем не менее источники, близкие к достоверным, сообщают, что по крайней мере сейчас в планах у них это есть... Может, передумают... ЖДЁМС!!!
Дискретный Коньвыходит тарифный план ЛИДЕР абонен платы нет посекундная с первой секунды в город звонки 5-88 с налагома на СМАРТС 3-80 оплаты только карточками ЛИДЕР срока действия нет но номер действителен только пол года при отсутсвии платных движений на нем
Аналог би+ тайм. Если ещё и жпрс включат то мегафон будет однозначно сасать. Опять же - где жопорез будет включён? Небось только в Самаре, или где у них там главный офис.
А с чего бы? Если Юнисел с менее чем 10000 абонентами работает и не плачется, то Меге со 100000 вобще плакаться рано. И до конца года они официально, в отличии от слухов, обещала ввести ГПРС. С такими низкими тарифами, хотя всего и до 31.12, многие простолюдины подсели на Мегу (сужу по своим наблюдениям), в отличие от продвинутых, обитающих на этом форуме и готовых платить за бренд Би (даже при таком количестве косяков, что даже ВГСМ после этого образцовая компания). Ну что ж, как говориться флаг в руки, барабан на шею...
Вл@д поддерживаю! Перешел в Мегафон, на связь нисколечки не жалуюсь, а халява получается полная, сам не нарадуюсь, но все равно за веткой СМАРТС слежу, т.к. в БИ не пойду... Что будет после нового года, так это никто не знает, ни БИ, ни СМАРТС, ни МЕГА!!! А до нового года я свой выбор сделал - МЕГАФОН!!!
sergeyz! У меня есть симки всех упоминаемых, не пробовала лишь другие стандарты! Так вот буду очень рада, когда в Меге появится качественная связь и GPRS! Пока что Мега и Смартс отстают!!! А до нового года еще дожить надо...
Ура! Я продвинутый дворянин! Кто бы мог подумать... Связь там нормальная. Как в принципе и у всех опсосов на данный момент.Мелкие дырки также присутствуют у всех. Ну если раньше малоговорящий абонент выбирал между мегой и смартсом в виду срока действия карт в би, то щас он будет выбирать уже между смартсом и би по понятным причинам.
С прошлой пятницы снижена абонплата на Премиуме - стала 70р с НДС без НсПр, на фаворите - 75, на ночном ГСМ - 96. Дневные минуты на Ночном упали до 6 р. С пятницы же закрыт ТПО "ЛЮКС" , но после "порогов" (25, 35, 60 мин) цены снижены примерно на 20%
Хм, бестолковая гонка за лидерами продолжается. Интересно, насколько ВГСМа хватит? Или это конвульсии уже начинаются? Кстати, если GPRS они прикрутят к своему текущему каналу, то даже БиЛайновский Интернет покажется просто раем земным!
Basilius, угу, у Билайна директора сменили, это не конвульсии, а Смартс ввел новый тариф то это несомненно конвульсии. Господа, а логика где? Следуя таким рассуждениям, Билайн уже полгода колбасит.
После появления федеральных операторов, насколько я помню, ВГСМ ещё ни разу не ввёл сниженные тарифы не под воздействием своих конкурентов. Смена же региональных директоров процесс постоянный - тут-то чего пугаться? Кстати, что БиЛайн, что Мегафон, что будущий МТС по-любому будет "колбасить" на первоначальном этапе. Потом всё устаканится.
Basilius, нормальный процесс. Есть конкуренция - есть снижение цен. В любой книжке по экономике написано. Причем здесь конвульсии, я не понимаю. Вот у Меги действительно конвульсии - такой дикий демпинг. А Смартс пока прочно на ногах стоит.
Угум, есть. А есть и судорожные попытки угнаться за теми же конкурентами. По крайней мере, всё больше я в этом убеждаюсь, глядя на потуги ВГСМа не отстать - "впереди планеты всей" им уже не бывать, пожалуй. Ну, тут уж я не доктор. Дикий - не дикий, а звонить стало гораздо спокойней и приятней. Конкуренция-с, как Вы справедливо изволили заметить. При этом, ещё 3 месяца все остальные операторы, не буду повторять то слово нехорошее, "отдыхают" на горной поляне, не желающие поддержать добрые начинания своего конкурента. Да дай Бог им здоровья, а Вам такого же оптимизма!