Обращение майора к Путину

Discussion in 'О жизни' started by kadr0707, Nov 7, 2009.

  1. lange

    lange Активный участник

    11,680
    693
    Спите спокойно, дорогие товарищи милиционеры!

    копипаст отсюда..

    Министерство внутренних дел Российской Федерации активно внедряет инновационные методы и средства делания внутренних дел Российской Федерации.

    Номер извещения: 090817/000186/528

    Наименование размещения заказа: 167-2009к Право заключения государственного контракта на поставку мебели для нужд МВД России.

    Источник финансирования: Федеральный бюджет

    Общая начальная (максимальная) цена контракта, руб.: 24 368 850,20

    Официальный сайт, на котором размещена документация: http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=471351

    Выдержка из конкурсной документации:
    • Лот №3. Офисная мебель
    • Технические и функциональные характеристики по лоту № 3
    • 24. Кровать с ортопедическим матрасом и решеткой. Каркас и отделка из массива европейской вишни. Декорирование шпоном редких пород дерева с применением ручного подбора и совмещения рисунка. Основа и лаковое многослойное покрытие с полировкой должны обеспечивать моделе долгосрочность службы (изолировать шпон и деревянные элементы от попадания воздуха и влаги) и устойчивость поверхностей к истиранию. Модель должны быть декорированы элементами из массива дерева с применением ручной резьбы. Декоративные элементы на изголовье и изножье кровати должны быть покрыты тонким слоем золота - 24 карата.

    может баян - но уж больно сладкая цитата:)
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7,215
    259
    баян с такой бородой, что аж жуть.
    пост надо снести - дабл, есть отдельная тема
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22,196
    3,415
    А там ребят понесло по полной )
     
  4. Katen

    Katen Участник

    277
    0
    все серьезно! путин поможет!:writer:
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1,855
    0