Покататься на гидроцикле. Где можно? Или кто может покатать? Можно с контактами и ценами. Кстати, интересны предложения и по катанию на катерах.
sir_AGENT@, скинул в личку. ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 01:12 ---------- да, если интересно покататься/научиться и покататься на вейке - тоже обрасчайтесь
Ребят, вот телефон человека, который сейчас на гидроцикле работает: 89020927260 зовут Алексей, звонить ему. база на Тулака, цены лучшие в городе, просьба модераторам не удалять сообщение, а то не успеваю всем отвечать((
на катер, это ко мне - но там всё зависит от того что именно хотите, предложений по времени и программе отдыха масса. По гидроциклу - не знаю как катать, но как вейк буксир вместе с прокатом оборудования всего 250р. за большой круг (ок. 15 мин). Я сейчас гидроциклами не занимаюсь, это по телефону выше узнайте точно сколько стоит, там подскажут.
Народ есть предложение прокатиться по акватории Волги на катере, вот пару маршрутов: Если интересно - то в личку.
zyu-zik, Илья, если не ошибаюсь.. Вы в прошлом году мне скидывали инфу.. но ящик почистила, не понмю как и что... Скиньте плиз еще разок... Интересен особенно малый круг. Какова цена вопроса?
zyu-zik, Катал ваш человек за гидроциклом в день соревнований по вейку за 250руб круг, вовсе там не 15минут, и половины времени от заявленного не будет, расстояние было менее 1.5км. Даже размяться не успел. Если бы честные 15мин, катал бы каждые выходные.
Кисёна, у гидроциклов свой круг. Я к ним прямого отношения не имею, это хорошие знакомые катают. vlg, я не знаю, не засекал. Посмотрите расценки в других городах, очень много интересного увидите))
zyu-zik, Я прекрасно понимаю что это дорогое удовольствие, но если заявлено о 15 минутах, то они должны быть откатаны (плюс, минус). Сколько у вас стоит 15минут? Доска и прочее есть своё.
vlg, мы то можем потаскать, но у нас всё таки не буксир - и супер волны не будет. Катер одиссей 530 двигун ямаха 85. Скорости и мощи хватит. Вопрос по волне. Катать может по 50р. в минуту, что в принципе на гидроцикле столько же и выходит.
сдэлано)) Да, и очень хотелось бы прочитать здесь отзывы и посмотреть фотографии тех, кто уже путешествовал с нами)) ЮПД: Ещё есть планы на катере смотаться в мега-спейс, для культурно-развлекательной программы, скажем так. Ищем соучредителей и соучастников))
ЭГМ, а какие там координаты, что там рядом есть? А то с электронными картами Волжского как-то туговато (