Зебру в минфин!!! Я повторяю, что обещаний, построить, поднять зарплаты, реформировать и тд и тп, столько, что бюджет при цене нефти ниже $120 за бочку имеет одну большую дыру.
ЯнекРут, тиха! щас ОНИ набегут и пристыдят вас, что глумительски относитесь к священному делу зачатия, вынашивания и воспитания масегов!
Из данного сообщения я поняла,что школьников будут переселять(не выгонять в частные школы)И то там еще не чего не ясно. Чесно скажу,жалею,что влезла в ваш междусабойчик.Ваше право думать и писать,что вы хотите.Но не нужно объвенять людей в том,что они не делали и тем более не собираются делать. Желаю,чтоб сына вашей подруги не выгнали из школы.А многодетной мамочке все же получить место в саду.
да вы вообще ничего не поняли, извините. там частную школу выселяют вообще. забирают здание. и все. баста, карапузики, кончилися танцы. а я вот почему-то уверена, что митинги и голодовки сегодня в большинстве своем устроили не те, кому и впрямь это позарез надо, например, те же матери-одиночки. потому как тут правильно заметили, им некогда митинговать. им работать надо и крутиться как белка в колесе.
У меня иммунитет. Стойкий. Выработанный прививкой моей экс-овуляшки Так что пусть стыдят. Я даже огрызаться не стану ---------- Сообщение добавлено 04.06.2011 00:28 ---------- Ими весьма умело поманипулировали.
пардон, за оффтоп, но почему-то вспомнилось - ещё они называют масиками своих толстых, рыжих, усатых мужей
mini., только рыжих? Лысых тоже А чем вам опять инакомыслящие помешали то? Ну это такой тип женщин: смешные ( я 9 мес с ними общалась на акушерство.ру ), но осуждать их не за что.
Какую? Не Родник на Невской? Не вижу разницы. И там, и там дети. Кстати, голодающие хотели выселить ЧС и школу и открыть там коммерческую группу под своих детей. О чем и договаривались с заведующий сада (часть его занимают ЧС и школа). Так что цели этих дамочек весьма далеки от высоких. А некоторые их лозунги на одном женском форуме нашего города были близки к раскулачиванию: отобрать у боХатых, но отдать почему-то не бедным, а им под коммерческие группы Борцы такие борцы)) Когда люди хотят много детей, надо думать, что их вообще то обеспечивать надо. А кто сказал про чужое? Если у арендаторов все нормально с договорм аренды, то они там на законных основаниях, и о ужас, но даже если там блек джек и шлюхи никто не имеет права их выгнать, пока договор аренды не закончится.
Ты ппросто не сможешь их найти, ибо один два случая на всю страну - это не система, это классический сбой, перегиб на местах. С эти нужно бороться, им нужно давать по рукам, но говорить, что это система - это нелепость, чтобы не сказать глупость. Почитай, я выложил ссылку на разговор о детях, где сторонники таких же взглядов, как у тебя, даже говорят теми же словами Хочется сказать - придумайте, наконец то, хоть слова другие, примеры... Не постигнет. Кто? Ты то откуда знаешь, что так уверенно диагноз ставишь? Они, может, и экзальтированные несколько дамы, но совсем не похожи на то, что ими манипулируют. Что именно тебя навело на мысль, что это режиссура? Кто от этого выиграл? Т.е. это напрочь отрицает положительный эффект от их акции? Если плохой человек говорит, что надо мыть руки перед едой, ты не будешь этього делать просто потому, что он плохой? Странные люди - то говорят, что у нас всем всё пофиг, что власти творят что хотят, но как только кто начинает таки бороться за свои права - тут же подвергают остракизму и выясняют, какие именно интересы у них... Россия, блин, классика...
Если Вам так удобнее считать, ради Бога. Со времени принятия соответствующего закона (два года кажется уже) это как раз система. А какие у меня взгляды на детей? Вы когда успели их узнать? Говорят теми же словами многие, кто давным давно от государства, кроме очередного на..балова не ждет ничего. Да и чего от него ждать если одна четверть работоспособного населения кормит три четверти жиреющих бюджетников. Вы думаете Вы чтото сможете добиться от них? Биомассе нужно жрать. И жрет она за Ваш в том числе счет. И жрать будет до тех пор, пока у нее не окончатся ресурсы. А на нужды тех, за чей счет она жрет, ей наплевать ровно до тех пор, пока количество жратвы у биомассы не сократиться до заметных для нее количеств. Госпром - наше все! Вот девиз биомассы. Она с его помощью и бюджет наполняет и решает политические проблемы. Сколько нужно людей чтобы Госпром работал? Задумайтесь.
Ну уж нет, котлеты отдельно, а мухи отдельно. Права правами, а если в процессе отстаивания своих прав они кого нибудь убьют? Простить? За гранью добра и зла, лишить одних детей школы, чтоб дать другим место в садике. Люди, победившие разум.
Во уже до чего дошло! Ещё не съели пока никого? А какого именно закона, можно узнать? Собственно ты их уже тут выложил.И не на детей вообще, а на конкретно проблему якобы массового изъятия детей из нормальных семей. Во-первых, я не знаю предприятия Госпром. Во-вторых, ты забыл упомянуть о якобы сказанных Тетчер словах о 35 (или 50) миллионов населения, которыми нужно ограничить Россию В общем, с этим я к тебе больше вопросов не имею, мне про тебя в данном контексте всё ясно.
ОАО Газпром. Закон - 258-ФЗ от 29/12/2006. Вступил в силу 01/01/2008 http://democrator.ru/problem/4256 http://www.1obl.ru/news/society/2011/01/17/rossiskaya/ http://juvenaljustice.ru/index.php/...iciya/50-organy-opeki-zabrat-rebenka-iz-semji Дальше сам по гуглу поищи
маракуя, не бросайтесь из крайности в крайность. Власть надо пинать в задницу, чтобы и школы (поликлиники и т.д.) не ущемлять, и садики строить. Что сейчас и делается. А про маленькую частную школу...ну в конце концов БЕСПЛАТНОЕ образование (и дошкольное и школьное) гарантируется Конституцией. А вот платное - как получится.
маракуя, понимаешь, безусловно лучше, чтобы при решении одной проблемы не создавалась новая и не страдали люди. Но тут так получилось, что встал выбор. И выбор был сделан в пользу ДС. Поскольку со школьными местами проблем нет, а с ДС - есть. Разрулили не слишком то хорошо, даже плохо, не спорю. Вот по этому поводу и надо власти динамить... ЯнекРут, 1. так и надо говорить - Газпром. 2.Чем тебе не угодил данный закон? 3. Из благих пожеланий (вполне трезвых, как не странно) РПЦ, неправового действия Опеки (устранённых надзирающими органами) и вполне обоснованного временного изъятия ты сделал вывод, что всё ужас-ужас? Впрочем, я не удивлён...
Читай внимательно. Они стали правовыми с момента принятия вышеуказанного закона. Его давно уже и многие называют Госпром.
без паники наша маленькая частная школа пока жива. руководство уже ищет другое помещение, а родители пишут письма всюду, начиная от президента, заканчивая организацией объединенных наций. но я не очень верю в силу челобитных, хоть и готова их все подписать ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 01:47 ---------- да-да, так же, как и бесплатная медицина, и бесплатное место на кладбище
Ну да, в РФ Конституция наше фффсё! Все ее положения исполняются неукоснительно, в отличие от законных и подзаконных актов. Ага, щщщаззз. Самим не смешно про Конституцию-то?
вот как ни странно - не смешно! как-то мне кажется, что если народ смеётся над Конституцией, то последняя, в свою очередь, тоже будет потешаться над народом