+100500, пока этот херой ни кого не угробил, а ему самому не провели операцию на мозге в полевых условиях подручными средствами.
Он ни на одном видео даже не пытается тормозить...он больной, психически нездоровый "человек". Если бы каждый так начал поступать, то как бы ездили водители со знаком У или ! -? -Им бы вобще не стоило выезжать на дорогу? Где еще им набираться практики, как ни на дороге? 1) Там где двенашка - на 28 секунде видно как девушка начинает переходить дорогу по пешеходному переходу. 2) Видео с семеркой - по-моему он еще и газу поддает что бы ее подольше тащило. Удар идет в заднюю дверь, как раз туда, где кресло с ребенком... 3) Там где теана, тоже пешеход начинает переходить. Водитель газели должен был снизить скорость перед пешеходным переходом, да и красный сигнал светофора было видно еще заранее. Вопрос - наХ** гнать если не можешь быстро оттормозиться? По-моему товарного поезда тормозной путь меньше, чем у водятела этой газели.
Напротив моего дома - школа и пешеходный переход. Иногда дурно становится, когда вот такие муDаки, вроде автора роликов и тех, кого я процитировал, летят более 60, а у них практически из под колес выпрыгивают первоклашки. Специально для муDаков, не знающих правила дорожного движения - ты обязан пропустить пешехода, переходящего дорогу по переходу. Вне зависимости от скользкости дороги и того, сколь мал твой тот самый недовыросший орган, из-за которого ты и стал муDаком.
Ну я его НЕ поддерживаю. Более того, считаю, что за такие вещи его необходимо покарать. Особенно за Ниву возле Дворца Спорта или шестерку на Тракторном Но все-таки почти во всех случаях водители В КОТОРЫХ ОН ВРЕЗАЛСЯ сами давали повод. Нисан и двенашка грубо подрезали, хотя смысла в этом не было никакого. Бэха обогнала и тупила (нех тогда обгонять) В Волжском, на Карбышева, мужик сам перехал ему дорогу. И таких достаточно много. Лично я давно привык к подобному хамству и жлобству или тривиальной глупости. Изо всех сил не обращаю на это хамство внимание. А этото неадекват на маршрутке - нет. Еще хотелось бы сказать, то он отменный водитель. Каждый из его ударов был достаточно неплохо расчитан на ощутимый вред сопернику и минимальный себе (кроме случая с шестерой - там воще отмороз по полной). Так вот он точно знал как и что делал. Он просто карал других малоадекватных водителей. У меня, на дороге есть правило - не маячить в прицеле у других. Эти "другие" могут быть и фурами и камазами. Лучше уступать заднему, что бы не было мучительно больно сзади. Сидя перед монитором невольно задумался, а не ведешь ли себя также на дороге, как "потерпевшие". А Вы ?
Redrik, соглашусь со всем, кроме того, что Ничего отменного не вижу, просто прет как танк, без сигнала (предупреждения), без тормозов. 12, Ниссан и бэха это тупо его вина, и восстанавливать газель ему за свой счет.
меня когда маршрутка в зад боднула, то там водила был Александр, на вид ему 25-30 лет, и голос похожий, но возможно это просто совпадение. И для тех кто считает что маршрутчик прав, да, возможно по ПДД он и прав, хотя далеко не во всех эпизодах(постоянно несоблюдает П. 10.1 ПДД, т.е можно еще и обоюдку вменить), зато он может конкретно попасть по 167 ч.2 УК, ну и еще на регрессы страховых, достаточно судье просмотреть ролики и вынести свое решение, основанное на своем внутреннем убеждении, и даже экспертиз никаких не надо.
Особенно показателен случай с двенашкой. Он, подъезжая к перекрестку АККУРАТНО притормозил до нужной скорости (удара), но в последний момент отпустил тормоз. Пропустите видео медленнее - Вы легко увидите непостоянную величину тороможения его Газели. Тоже с бэхой. Токо судя по всему, эта бэха хотела его проучить (торможением) за что-то, что было раньше. Итог - фэйл. Проблем и веселья у бэховода теперь на месяц-два. Денег для ремонта нужно многа. Нисан возле политеха этому водиле просто не понравился и он ему решил просто расквасить зад. Это явный неадекват. Да и сила удара была слишком велика. Было бы неплохо. Регресс ему бы был бы очень даже неплохим развлечением на несколько лет выплаты. Но увы все страховые, наверняка, разные, а сведениями они не обмениваются.
а наказать идиота надо по-полной, чтобы другим дебилам неповадно было, тем более сейчас у некоторых весеннее обострение...
А чо обострение ? Чой-это весенне ? У него круглогодичное. Ролики от сентября, января, марта. Пара роликов имеют перерыв в ОДИН(!) день. Уверен, что он не все свои аварии выставил в ТыТрубу. Кой-какие зажал, в в виду явной ЕГО вины в ДТП.
у вас с головой все в порядке? Какой такой повод? Да вы сами если за рулем, то сделаете с десяток таких "поводов" и просто не заметите по привычке. Каждый день в городе происходят тысячи таких "поводов", но к счастью, таких дебилов как этот маршрутчик, считанные единицы, иначе в городе случился бы транспортный коллапс. И думаю, что его скоро конкретно накажут, потому как его выходки публично-опасны.
С головой у меня на месте, а в порядке или нет - Вам, в зеркале, виднее. Я специально пересмотрел все эти ролики. Я никогда не заставляю никого тормозить. Это мое основное правило на дороге. Я никогда никого не заставляю тормозить резко. Потому что никогда резко не торможу. Я никого не подрезаю и не занимаю чье-либо траектории. Не потому что опасаюсь - просто не хочу чувствовать себя удилой, как тот кадр на двенашке. Крайне неодобраю поведение ниссана. А про бэху и говорить неча. Тож мне крутяк нашолся - обогнать двумя литрами (и полторастами лошадей) маршрутку, чтобы "проучить" ее. Бугагага! Явный неадекват аналогичный маршруточнику.
Тут стоит задуматься, а почему его в такой короткий промежуток учат беха и ваз? Может потому, что он до этого себя тоже неадекватно вел, что не попало в кадр? Может провоцировал. Учить - плохо, но все же, почему его так часто учат?
Учить плохо. Согласен. Дорога не место для подобных уродств. А насчет провоцировал - может быть. Трудно сказать. Он же только выгодные себе кадры выставлял. Но мне все-тки представляется, что ниссан (у политеха) и двенашка (у диаманта) просто тупые водители. Судя по стилю езды таких много. А вот провокация и злобные разборки на дороге это ролики с Нивой, шестеркой и бэхой. (кстати про шестерку - он, вероятно, не видел, что за рулем девушка, поэтому зажал ее как зажал бы мужика) Я, кстати сказать, несколько раз бывал в ситуации, как с шестеркой (когда тебя левый зажимает). Умудряясь на скорости в 60 кмч я легонько стучать своим боковым зеркалом по зеркалу зажимающей машины. Эффект просто потрясающий! Один раз лавый затормозил прямо юзом. Я даже испугался, не воткнется ли кто-нть в него сзади. Но слава Богу все обошлось.
Вот на чем Лохан ездит, а то все приора спорт. )) Он судя по всему получает от этого удовольствие. Как например маньяки от убийства, когда это перестанет ему доставлять удовольствие не факт что он не начнет людей резать. По ролику видно, он торчит от того что его пугает. Фраза. Я боюсь, ну тогда не прыгай, нет это как раз меня и заводит. Или на подобие этого. Больной человек и таких нужно лечить.
там водила двенахи тоже видимо не спроста оттормозиться решил перед ним. там его рожу даже видно как он смотрит на газелиста. видимо тот рамсит сначала а потом уже бьет в ****.
Не совсем так. Двенашка подъехала к пешеходному переходу, перед которым УЖЕ СТОЯЛА какая-то тачка (в правом ряду). Идет ли кто за этой тачкой или нет - не понятно. Вот водитель двенашки и оттормозился, чтоб ненароком не поиметь пешехода у себя на капоте. А было ли у них с газелистом фалометрия - неважно. Мож двенадцатый, видя неадекват маршрутки (он, кстати едет в третьем ряду, что запрещено 800-ми рублями), так вот водитель двенашки просто хотел смотаться от этого неадеквата, но, внезапно, переход изменил его ближайшие планы.
Обычно при ДТП человек растерян, это для него шок. А тут по спокойствию и интонации, слышно что он в восторге от этого и не растерян. А маршрут он может менять несколько раз в месяц. Попал в ДТП, к другому хозяину маршрутки устроился и другой маршрут. Другую ударил, к другому хозяину и другой маршрут. И так он может хоть каждый день бить машины. А что может взять с него хозяева Газелей, включит он бетон, голова судя о всему уже отбита и еще доза адреналина. Что он и хочет испытать.
да не хотел он так оттормаживаться просто хотел потупить и попугать а пока башкой вертел дох пропустил повернулся а там переход , в правом ряду машина а за ней пешеход. Водила маршрутки без вопросов неадекват. Он в машине не один и отвечает не только за свою жизнь и здоровье. Но именно по этой причине не *** маршрутки подрезать и прижимать ну и газель в правом ряду это не ока надо бы замечать.
На некоторых роликах водятлы и правда провоцируют аварии, но ,,,, если на каждую ситуацию реагировать аварией, то город втанет в пробке на века! По теме, я как раз не знаю, на ком отработать мой недавно освоенный новый удар с ноги. Увижу на дороге - накажу.
SATAN, а если он человека убил бы? Он сам виноват, косо на него посмотрел? Что написано в ПДД? Соблюдай дистанцию и прими все возможные меры для остановки авто. Там девушка выходила на зебру. Если бы 12 шка не остановилась бы, мог бы он ее сбить. Рядом ВАЗ 2114 как раз пропускал эту девушку. А если эта девушка ваша подруга или жена? Или в Газеле беременная женщина и при ударе падает с сиденья? А в ВАЗ 2107 ребенок на заднем сидение? Этого ган...она кастрировать нужно, что бы не размножались такие.
Маршрутки меня всегда нескоглько озадачивали, но этого... можно и поискать. Давайте включим мозг, связи и всем форумом его найдём. Потом слегка прессанём, ну а потом убъём, воскресим и опять убьём! :-) ---------- Сообщение добавлено 23.04.2011 23:22 ---------- да в курсах я за регистратор. Так можно и отнять же...
О. Стопудов ! Чет родилась мысль. Ща регистраторы стоят не так дорого. Почему бы всем общественным и междугародним транспортам, не вменить в обязаловку иметь регистратор с камерами переднего и заднего вида. Как аптечку, например. И флешку опечатать. Что бы только гаец мог ее изымать. =========== Этот неадекват еще ладна, фигхня. Хуже что твориться на трассах. Вот где мог-бы быть полезен такой девайс.