нельзя, он в ремонте ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 16:04 ---------- осторожно, а то я верну с процентами
Не, я за то чтобы нарушать правила, но только чтобы это было безопасно и (или) никто не видел. Тогда как бы ты сам за себя отвечаешь и сам с собой договариваешься. Потом может самому себе стыдно. А так - наудачу я вот щас проскочу ничего страшного - все притормозят, это уже наверное не правильно.
а я против того, чтобы нарушать правила а сами чего обзываетесь? и вообще, что за беспочвенные обвинения: про обозвал- прям анекдот: рыбка ........ мама он меня ..... обозвал; про напугал- это еще кто кого пугает, это не я обещал на машине фигвамы рисовать...
а у меня сзади. я сейчас не поленился до того места доехал,специально померил рулеткой от вашего правого колеса до бордюра,было ровно 1,18см. у мну такая физиологическая особенность,я немного в право голову всегда держу. конечно не включаю,-он сам при запуске включается у нас тоже Хантеры имеются,да и Шнива у меня как боевая лошадь. и я тоже свои слова назад беру и надеюсь,что "конфликт" исчерпан,Миру-Мир.
Ты внешностью похож на одного моего знакомого, его зовут Макс Павлов. Он вояка - был в сербии и еще кое-где, может знакомы с ним? Конечно миру-мир, бывает. Я за рулем всегда как то воспринимаю остро, а потом подумаешь - вроде как и ничего такого.
VW с номером 777 пытался согнать меня с левой полосы 3-й продольной. Я бы вот совсем бы не против, но на скорости 85 км/ч перестраиваться через ледяные сугробчики как-то не по фен-шую. Ты же не стал меня объезжать, вот и я не стал перестраиваться. Учитель хренов.
Лен тебе-то что плохого я сделал??. Да и бодание "Киа"(если я не ошибаюсь,помоему была) с моей Шнивой,явно было бы не в пользу Киа. не всегда я добрый,и вчера как раз злой был как собака,-стрельба с утра не пошла. кстати да,вчера весь арсенал со мной был,и патронов полтора ящика.Но я оружием(как аргументом) никогда не козыряю. ------------------------- А так признаю,что в той ситуёвине,-я не прав был на 60-70%.
Судя по номерам, чувак реально разруливает вопросы планетарного масштаба. И ему дела нет до твоей колеи там, или еще чего. Ты должен был испугаться, принять вправо, затем остановиться. А так очень нехорошо получилось, проигнорировал требование важного человека, будешЪ теперь наказан. ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 20:45 ---------- да я сразу понял ты реально крутой чувак весь такой в патронах вооружонный и опасный. Теперь полгорода знает что ты возишЪ. Будут все твою шниву с номером 600 бояцца.
хренЪли её бояца,она у меня не страшная.А арсенал с патронами,я катаю только на охоту и стрельбы,на которые вчера и ездил,-а так в сейфе всё лежит.
Да. И у магазина и дома спокойно можно авто оставлять. В данной ситуации каждый прав и не прав на 50 %. Если есть хоть какая то возможность, нужно пропустить. Но если он начинает хамить (сигналить/моргать) то "резинить" обязательно. Но только нужно быть готовым к отпору. А не как один тут овощ который сиденья перепачкал при виде мерседеса 777.
Rado, а в чем спокойствие? Если наркоман вскроет авто и вынесет с магнитолой это оружие? Или того хуже, потом всплывет при мокрухе.
упс, Я именно на это и намекаю. Водитель нивы пишет "у меня полная тачка оружия" при том что его машина, марка, гос.номер и место жительства являются известными.
Если бы я попытался перестроиться, то меня бы точно ловили где-нибудь в огороде или на разделительной.
и что из етого??? что гос№ и место жительства мои известны??.Я же не бросаю оружие в машине,а перевозка стволов если есть разрешения и условия транспортировки не нарушаются,-у нас в стране не запрещена.А дома всё хранится в сейфах и квартира под сигнализацией. А то что у меня имеются стволы,итак почти весь город знает,-ибо являюсь директором оружейного магазина,-и лично знаком с очень многими законными владельцами оружия,и знают меня почти все охотники города Героя, ибо на поприще охоты и оружия я больше 10лет работаю.
Руководствуюсь тем же. Непонятно куда люди торопятся по такой погоде и таким дорогам. Не... ну на похороны свои если только. ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 02:54 ---------- И на светофорах всегда вперед перед стоящей машиной выкатываюсь, если замечаю что встал на стрелке, а такое часто бывает - херово вижу
это если стоп-линия за 3 дня не стерлась :_)) хотя опять-таки ситуация может быть такая, что оказался за стоп-линией проехать не успел, тут можно и дать проезд другим, не перекрывая перпендикулярный ряд.
Всех воинствующих в москву на стажировку. Сразу поймете зачем правый и левые ряды. Почему на них разные скоростные режимы. и Т.д.
Дык в москве и дороги другие. А по нашим зачастую только в левом то ехать и можно. Но если че - я быстро езжу и как правило пьяный в ну и с автоматом на переднем сиденье
nosferatos, Вашей, нашей, зачем такой снобизм. Я вообще-то коренная Волгоградка. Дороги безусловно лучше. Но есть и не айс места. Например я через день езжу мимо Павелецкой. Половина дороги там по рельсам вообще - тоже мало радости. А часть дороги колдобины. И чинят ее вроде - все равно вся убитая постоянно. Просто очень интенсивное движение прилично дисциплинирует. Сама это прошла. Тут если с маленькой скоростью ехать в левом ряду - через пять минут самому станет стыдно - все начнут обгонять - и чувствуешь себя идиотом Поэтому у меня четко сформировалось правило - если средний пустой - становлюсь туда - мало ли кто-то будет ехать быстро. Хотя сама меньше 90-100 еду редко по пустой дороге. Вопрос -"куда он торопится" - меня даже не посещает. Мало ли куда - личное дело каждого человека.
Apricot, Вот это уж точно........ swaw, Не надо мне этого говорить В родной Советский суд по 2 продольной достаточно откатала каждая ямка как родная была.