Пугачёва рассказала о сексе с Галкиным

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 15.02.12.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.316
    1
    гомикам асскажите
     
  2. искандер07

    искандер07 Участник

    497
    2
    там простата));)
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.366
    1
    В свою очередь, тоже буду банален и скажу, что исключения подтверждают правило...
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.803
    5
    Тут наверно без напряга.
    Как бы подходит:
    Геронтофилия - это сексуальное влечение к пожилым людям и старикам. В причинах развития геронтофилии лежит идеалистический взгляд ребенка на взрослого человека. Он считает взрослого своим кумиром, образцом для подражания. Геронтофилия нередко развивается на фоне нехватки внимания к ребенку со стороны родителей, нарушения семейных уз, отсутствия заботы со стороны взрослых. В результате дети начинают с нежностью относиться сначала к воспитателям в детских садах, они выказывают им повышенную ласку, обнимают и прижимаются к ним, говорят нежные слова.

    В период обучения в школе довольно часто геронтофилия проявляется особенно ярко. Первая любовь, что особенно заметно у девушек, связана с преподавателями, артистами, звездами. Геронтофилия имеет под собой очень серьезный социальный фактор. Нередко, ребенок или подросток, своей влюбленностью выражает желание найти старшего друга, защитника. Причем, довольно часто, это желание не сексуального характера, а скорее стремление почувствовать себя в безопасности, быть окруженным заботой, лаской и вниманием, то есть всем тем, чего, скорее всего, не дали в полной мере родители. Чаще всего подобное поведение проявляется у инфантильных девушек, сексуальное влечение которых ослаблено.

    Геронтофилия развивается как следствие растления и совращения детей и подростков взрослыми или пожилыми людьми, вследствие психологической травмы. Если первые сексуальные переживания в той или иной мере связаны с пожилыми людьми, то сильно возрастает вероятность развития заболевания геронтофилия.

    Медики очень часто акцентируют внимание на том, что молодых женщин может тянуть к пожилым мужчинам по причине прежних неудачных сексуальных контактов со своими сверстниками. Геронтофилия очень часто сочетается с садистическими наклонностями, мазохистскими влечениями. Когда человек либо стремится иметь власть над слабым и беззащитным стариком, либо сам непосредственно стремится к полному и беспрекословному подчинению.

    Люди, страдающие этим заболеванием, выбирают себе партнеров из лиц, гораздо старше себя. Геронтофилы или не испытывают удовлетворения от сексуальной связи со сверстниками вообще, или оно бывает неярким. У мужчин не наблюдается эрекции, у женщин не наступает возбуждения и оргазма.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    gore_lukoje, заочно проконсультировался у знакомого "специалиста широкого профиля" (в плане возрастов) - постклиматические дамы зажигают весьма и весьма недурно. Уж есть у них оргазм или нет не знает (имитируют же, по привычке!) - но, с его слов, ответные реакции весьма адекватны. Ах да, если у тебя складывается впечатление о 50-летних как о жирухах, трудноотличимых от мужчин - сильно ошибаешься. Смотрим видео:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pX3p497ufaw&feature=player_embedded[/ame]
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.366
    1
    да да да, только представление у меня о них и складывается...
    DVR, ну надо же отлипать от компа хоть иногда...
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.831
    2.812
    Как говорится "ну нельзя же настолько любить деньги".
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.454
    2
    Я вопрос вобщет теткам задавал))) а они чтото молчат толи молчание согласие толи еще что то, если нужна проверка через -надцать лет зовите:d
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.090
    523
    Каким образом климакс к оргазму?:) Вернее, к его отсутствию:) Климакс на оргазм не влияет. По поводу сухости в наш век, когда любриканты стоят около кассы во многих супермаркетах, вообще глупо говорить:)
    По поводу Галкина и Аллы. Да и шут с ними, они оба совершеннолетние, пусть во что хотят, в то и играют:)
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.174
    0
    бедняжечка
     
  11. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Тьфу и всё тут.
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.986
    4
    Маладец! экономист)
     
  13. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    да я такой...




    зы.
    новости с фронта:

    [​IMG]
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.366
    1
    Какая жжэсть...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.325
    62
    Почему-то вспомнился секс двух дворняг-кобелей, наверное, они не знают о том, что голубые кобели - это нонсенс и для продолжения рода не подходит.

    gore_lukoje, вы старый дед, чоли, что все про постклимактерических дам знаете?

    Это любовь к жизни! К хорошей, обеспеченной жизни!:hah:
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Крошка ру, лично не сталкивался, мыслю стереотипами.
    gore_lukoje, мне пока до женщин после климакса далеко, всему своё время. Опять таки - всё из опыта друзей секс-террористов всё там нормально.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.701
    28
    Грязный Гарри, тут нужен очень и очень длинный язык...:d
     
  18. vaycheslavovich

    vaycheslavovich Читатель

    246
    0
    bogand, чувствуется профессионал...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    уверены?
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.986
    4
    он паспорт проверял у всех :)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    KeyB, а че, в паспорте пишут, имитируете вы оргазм или нет? :hah:
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.701
    28
    vaycheslavovich, да не, по лизне тут ты самый главный специалист... Или уже забыл как вчера всю ночь по аське канючил, мол девочку тебе подогнать надо, ты полизать хочешь?!:d
    Кстати, девочки, не проходите мимо vaycheslavovich-а. Он в ентом деле профессионал!
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Среди тех, кто был доведён до оргазма - уверен. Хотя, разумеется, не 100% были оторгазмированны, иногда попадались "брёвна".
    У тебя в паспорте написано, имитируешь ты оргазм или нет? Можешь скан выложить, жуть как любопытно.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    блажен, кто верует
    я так понимаю, что либо у нее оргазм, либо она бревно. забавно
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Ну раз у тебя так - значит, так. Это не мои слова.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    DVR, да вы, наверное, и не помните уже, как это с кем-то, кроме жены.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Дайка подумать.... За последние 15 лет что-то изменилось в физиологии женщин? Не думаю. В поведении? Тоже вряд ли.
    К друзьям приходишь и руки в ванной моешь - а там красивая, офигенная зубная щётка стоит. Ты сразу запираешь двери и непременно решаешь её попробовать, да? Она как-то по-другому чистит, что ли?
    Пригласить третьего-четвёртого-и-так-далее-участника? Не, меня этим не удивишь, в своё время приелось, больше не хочу.
    Аты регулярно освежаешь же, да? Сожитель твоё в комнату ещё нормально проходит или пригибается, чтобы рога пролезли?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    забавная идея


    ну подумайте. у вас (если верить) 15 лет была только жена. вряд ли вы вспомните все 67 женщин, и правда ли у них был оргазм. тем более все это сомнительно, ведь мальчики в 20 лет такие доверчивые
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    21.876
    331
    Для меня была, лет 16-17 назад. Накушался.
    Записывал же! Кого помнил наутро, разумеется.
    У меня были хорошие преподавательницы, которым можно было доверять в этом вопросе.

    Сожитель таки сохатый? ;)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    о, они что, сбегали ночью?