Есть 300000 российских рублей. Стою перед выбором покупки автомобиля для себя. Чтобы выбрали Вы из предложенного. Если возможно, то отвечать аргументированно. Взять в кредит н-ную сумму и добавить для покупки совершенного нового автомобиля - не предлагать. Только "наличка". К теме прикреплен опросник, в скобочках года выпуска авто. Также во вложениях фото выбираемых автомобилей.
Проголосовал за Ладу Калину, на сдачу устроить свой блекджек со шлюхами А если серьезно, то я за логан
Логан, нексия. Из вариантов не думаю, что есть хорошие за 300 000 рублей. Ну это с учетом, что нужна поповозка, а непонт на колесах. Если - понт, тогда ФФ.
ZaChet, "Лоханку" не рассматриваю, - убог он, ну ИМХО конечно же. Нексия уже была. А в "столицах" на ШФ ценник начинается от 225 тысяч. Года от 2006 до 2009, в пределах моих 300000 рублей. Вариантов масса. Готов потратить на дорогу ~ 3000 рублей, + ночевка ~ 2000 рублей, но угадать 80000-100000 рублей от наших цен, да и выбор там поболее. ЗЫ: просил сделать выбор из представленных автомобилей ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 22:19 ---------- Нет. Спасибо. ---------- Сообщение добавлено 08.07.2012 22:20 ---------- Давно не понт, по-моему. Обыкновенный авто среднего класса.
http://www.*********/catalog/avtomobili_s_probegom-9/volgograd-624840/params.210_1168 Вот вариант .Машина не плохая и неубиваемая,з.части не дорого Ссылку дал с АВИТО .Шевроле-Лачетти.
Форд Фокус 2 за 300 тысяч эротическая фантазия. За эти деньги реально можно найти более менее приличные Гольф IV или Астру G до 2004 года. На крайняк Шеароле Вива она же ВАЗовская Астра G.
Из этих вариантов - я бы фабию взял. Себе присматривал, форд чем-то не понравился, уже не помню чем. Фабия понравилась тем, что такой мини-семейный авто.
Фокус 4-5 года будет первым фокусом, а не вторым. Более надежным, может быть, но не таким симпотишным, особенно в салоне!!!
А что "Polo" ? "Polo IV" стоит от 320.000-330.000, в нормальном состоянии около 380.000 "Polo V" стоит от 420.000. Так что Polo никак. ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 10:49 ---------- Peter Ну это так, для примера, так сказать. А вообще и за 250.000 и за 240.000 можно найти. Так что все Ваши эротические фантазии в открытом доступе на авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21396764-2d1d2.html Мониторь-те вопрос, перед тем как чепуху откровенную писать. ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 10:51 ---------- Вам лет 18 судя по контексту ? На кой ляд мне 8-10 летние "дрова", если за эти же деньги можно взять Фабиу двухлетку ? Мне понты не нужны. ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 10:52 ---------- ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 10:53 ---------- О, ёпрст, еще один знаток авторынка Там, ссылки выше приводил, учите мат.часть, мониторь-те, потом раздавайте советы. Ну, чтобы совсем Вы были в курсе - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23852892-22534.html ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 10:56 ---------- Отлично, и что с ней делать ? Есть сабж, в нём 5 автомобилей, конкретных, не надо "отсебятины".
Согласен. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22762740-c2a8.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23788766-3a162.html
Ты не ***** случаем?! Читай свои ссылки, а потом на людей наезжай. Если ты хочешь купить исправную машину, то это один расклад. А если гроб на колесах, то по твоим ссылкам отличные предложения. Они дизеля, со своей спецификой, это НЕ дилерские машины. По первой ссылке требуется конкретный ремонт подвески + кузов подушатан. Второе авто из такси. Т.е. пробег в 140 тык - большой вопрос. Как и состояние подвески и прочего. И справный авто Ford Focus за эти деньги и год будет только FF1.
Ага, по этому вы рассматриваете полностью перекрашенный 7-летний фокус-такси Вроде ничего, надо смотреть! ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 11:21 ---------- Ты просто не умеешь выбирать - вот отличный, почти новый Фокус-1 за 120 тысяч http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23700498-7fda21.html Автор идет таким путем - дрова, но дешево, а все, кто покупает не дрова - просто переплачивают в два раза
Ни в коем случае. На выходных висело в Москвэ 2 ФФ-2 в приличном состоянии. В диапозоне 280.000-300.000. Но опять же, по фото я лечить не умею, надо ехать смотреть. И фраза Ваша вырванна из контекста, отвечая на тот вопрос, я поставил акцент на ШФ-2, двухлетку, а не на ФФ-2 семилетний
Толсто ! Я ни на кого не наезжал, просто в Вашем посыле явно прослеживается симпатия к ФФ-1. ФФ-2 2004 года и даже 2005 года вполне справный найти более чем реально, просто нужно искать. Выезжать в Москвэ на несколько дней и искать. Это не из области фантастики. Был в субботу на "автовазе", там ценник на них от 415.000 начинается, и тоже, скажу Вам, состояние не ахти, перекрас, на коцанные все.
Да не, совсем даже не. Просто я себе машину, точнее уже жене, тоже ищу и мониторю рынки давно. Цены очень хорошо знаю, ибо ценовой диапазон как раз тот-же.
Я звонил знакомому в Москвэ, озадачил его посмотреть несколько "Фокусов", варианты были, не совсем комильфо конечно, но и не "дрова", опять же, повторюсь, надо ехать туда и искать. С ШФ-2 все проще, они свежее на 4 года. Вообще 2-х летка ШФ-2 как-то больше располагает к себе, нежели ФФ-2, или тем более ФФ-1.
Пол июня был в Москве. Ведроверов там поприбавилось,таких,каких у нас уже давно давным нету. А всё потому,что начался сезон овощей и азеры и наемные таджики, покупают для езды на работу-"домой" ведра с болтами.