Хочу проверить систему на утечки. Система - впуск после турбины (турбина-интеркулер-дроссель). Есть кто делает это в Волгограде?
Xolodok, патрубки подберем, это же ерунда) Лишь бы человек понимал что нужно, был компрессор или груша, плюс манометр. ---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 12:41 ---------- Вообще идею подкинули простую - металл стакан с нипелем, манометр. между пайпами закрутить это дело, накачать насосом и манометром заменить. элементарно
harsh, набери 89880236442 Виктор, он сейчас мне помогает, договоритесь по времени, мож поколдуем вместе..
В общем решил пока сварганить лик-тестер для своих нужд сам так будет быстрее и дешевле. Под фильтр сделают банку с двумя сосками - под манометр и под компрессор, диаметром 3"