Мне как бы нужен специалист подобного профиля, но я бы постеснялся двадцатку предлагать, особенно после того как ТС расписал какой он универсальный. Думал он на сорок-писят претендует
40-50 это очень трудно найти,тем более цену нам сбили торчки и студени.Сейчас куда ни кинься,все обещают от 15 до 20,хотя бы от 20 нашёл,в городе-думаю удачно пока.Я не против,конечно,и больше получать,и буду стараться,чтобы прийти к этому.Для старта,думаю пока неплохо. 3,14-2,71,а что ж не предложил-то?))))) У нас,я смотрю вообще хотят,чтобы пахали за 10,в командировки мотались за 15,ну а больше 20 начнёшь цену гнуть-вообще дома сидеть будешь.
ну выше же напесал -- думал для тебя такая сумма оскорбительна будет, ты же расписал насколько квалифицирован
Далее, ты выступил резко против сдельщины. Для меня же это возможность платить за хороший результат при хорошей работе и наличии этой саой работы -- что бы выходило не менее 30. Но с другой стороны мне нужна страховка что в случае отсутствия объемов не окажусь без штанов. Но если бы знал что за 20 оклада можно найти толкового чела, то я был бы готов предложить оклад. И еще -- ты против совмещения работ. А у меня могут быть и трубы, и вентиляция, и все в этом роде. ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 21:32 ---------- norbi, ну пешы в приват резюме
Трубы,вентиляция,прям как в авеге и спецмонтаже!Ток там к людям,как к животным относятся.А насчёт труб и вентиляции...Я этим не занимался профессионально,так,дома полипропилен паял,для себя,вот и все трубы.
вот именно. Среди инженерных систем электрика самая интеллектуальная и электрик всегда прорюхает смежные. Ладно еще раньше -- железяки, сварка... А щас все как конструктор собирается. Вообще то раньше и проводка часто бывала в стальных трубах. Так что если чел не хочет заниматься этим то либо понты либо рамсеж.
Andrusha,хуже,когда наоборот,бывали случаи,когда сантехники кабель как трубы измеряли,от и до,а если ещё такой чел и рулит бригадой-это нечто! Norbi,эт он тебя заранее подготавливает))
Андрюша,экономишь на производстве!А вот у меня проект был,провод посчитан был как не проброшенный,хотя реально он уже с завода на устройствах был набросан и увязан,а вот кабельные сети все пришлось переделывать и ещё кабель заказывать,объясняя начальству,что ты не ***** и схемы читать умеешь,и в довесок подтверждая фотографиями устройств,фото и видео измерений длин кабелей,фото монтажных схем с ошибками и исправлениями.А ошибки там были грубейшие.Такое впечатление,что это даже не студоты делали,а в детском садике урок рисования трёхлеткам преподавали. Денёк отработал!Ни гонок,не крика.Сидеть конечно не пришлось (я сам себе работу находил,если не озадачивали),но не перетрудился.Я и не думал,что так работать можно,спокойно.Обычно гонки,или сам орёшь,или на тебя орут.
С согласия работника. Нормально. Директор накосячил, не смог обеспечить работой, а виноват работник. Русский наебизнес, бессмысленный и беспощадный. Дирехтур, иди полы помой в офисе. Полезный навык, пригодится. ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 09:33 ---------- Что-то вы сами себе противоречите. Нафига такой демпинг? Сйечас посмотрел объявления по Москве, много вакансий на 50 и выше. Если все, что вы про себя написали правда, на 60 найдете. Даже с учетом аренды квартиры, 25к, на руках 35 оставаться будет, т.е. почти в 2 раза выше чем вы себе нашли. А годик поработав и разобравшись в местной ситуации, еще больше будет. ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 09:40 ---------- Прям на дизайнера ? Хорошоя тема. Вон у Лебедева дизайнеры килобаксы получают.
Hermes,я,кажется,объяснял,что мне нужна работа в ВОЛГОГРАДЕ,а не где-то.Это первое.Второе,зп от 20 и выше.Найду если,или предложат больше-перейду.И где я сам себе противоречу? Насчёт веб-дизайна.Если возня с компами и прогами доставляет удовольствие,почему я не могу,даже ради интереса,попробовать?
Вы объяснили, что не хотите по командировкам ездить. Про "в ВОЛГОГРАДЕ" в стартовом сообщении ни слова. Для дизайна гораздо важнее, чтобы рисование доставляло удовольствие, а не возня с компами. Предположу, что вас не веб-дизайн все же интересует.
А москва-это не командировки?Проживание на съёмной хате,очередь в сортир с утреца,вечером кто нажрётся кто ещё чего учудит.НАСМОТРЕЛСЯ! Да я б не сказал,что интернет так интересует,фотошоп ох как затягивает!Интересная вещь.Могу все выходные просидеть за фотошопом.Ещё с корелом хочу справиться.
Нет, это приехал и живи. Какая очередь, из воображаемых друзей? Снимайте однушку и живите со свободным сортиром.