Наташа, добрый день! Спасибо, что отписалась тут у нас! Все денежки, которые я собираю тут или в др.соц.сетях попадут в общую копилку на ВМ. Так как основная кураторская деятельность все же принадлежит именно ВМ! По поводу суммы на ВМ для хосписа, то посмотрим. Вообще, в фонд новогодних подарков хоспис включен. Если чего-то не будет хватать, то мы конечно перечислим из личных нужд хосписа. Но на данный момент собираем общую сумму для всех! ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:09 ---------- Спасибо Вячеслав, еще 1000 руб. в нашу копилочку! Мужчины нашего форума просто замечательные!!!!!!
Я бы сказала, что деньги попадут не в общую копилку на ВМ, а В ОБЩУЮ КОПИЛКУ!!!!ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ НАШЕГО ГОРОДА,ОБЛАСТИ. Тут совершенно не важно, кто и где собрал, главное наше дело, наша забота (пусть такая мизерная) о детках, кто живет без родителей, в дали от них и т.п.
Более того, на валенки часть средств перечисляет одна Волгоградская организация. Спасибо этому форуму! А вот какую часть, может полностью даже, будет зависеть от поставщика, который завтра даст ответ - сделают скидку или нет. Спасибо всем!!!
Доброго дня! миниотчетик по денежкам: уже собрали 5000 (3 уже перевела в копилку ВМ, 2 пока у меня, буду дальше собирать) !!! Спасибо огромное участникам нашего форума и всем хорошим людям!!!!
Мой отчет - веду переговоры с фирмой производителем валенок. Сегодня-завтра выставят счет. Сделают ли скидку, пока они еще не решили, но в любом случае мы на 20 пар собрали
Добрый день! На новогодние подарки нам еще один очень добрый человек перечислил 5000 руб.!!!!!!!! Не просто спасибо, а большое спасибо за доброту и понимание!
валенки оплатила, из Волгограда в Калач готова их отвезти сама или организую им водителя, вопрос в другом, производитель в Башкирии - как он в Волгоград валенки передаст?
1) NataliaA вы подобрали очень удачные валенки-сапожки. Поставщик прислал все разных цветов, все яркие, качественные. Глав. врач говорит, в прошлом году им подарили спонсоры 2 пары. 2) валенкам были рады) меня их реакция более чем удивила... оказалось, что в тот же день им принесли для деток б/у вещи - сильно ношеные, не факт что из мешка можно что-то использовать . Впечатление от глав врача самое положительное. Написали мне заявок на крема, игрушки, масло для деток.
В свою очередь хочу выразить благодарность от всех волгомамочек, которые участвовали в сборах: Валенки приобрели 100% на свои средства ООО "ПСК "Новый город" Директор: Горностаева Ольга Сергеевна Поблагодарим их за этот вклад для детишек ДД Калача. То, что мы собирались сделать долго, они сделали быстро ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 14:48 ---------- А также: благодарим Директора фабрики "Алмазики" Шарафиеву Альфину Раисовну +7 917-444-85-87 или (34768) 3-00-52 ooo_almazik@bk.ru almaz_sandal@mail.ru Республика Башкортостан, г.Давлеканово, и сотрудника отдела сбыта Леану. Спасибо им за оперативную работу, за скидку на валеночки для деток из десткого дома. Когда я просила скидку, я сказала что желательно разные, но на их усмотрение, может какие цвета не ходовые в продаже... Но они сделали все лучше!
Доброго дня! Сейчас активно решается вопрос о приобретении и формировании подарков для разных учреждений! Конкретно с ВФ собрали 10 т.р - очень внушительная сумма - все будет поделено между учреждениями. Остатки потом решим с вами куда направить! Отчитаюсь по факту покупок чеками!
Айви забыла написать, что ей нужен помощник для закупки, фасовки и вручения подарков для хосписа. Очень нужна помощь волонтера (1-2 человека) желательно с автомобилем.
Когда была в Калаче в Доме ребенка на Маяковской глав.врач просила помочь: потребность постоянная - для протирки кожи мальчика у которого ихтиоз 1) оливковое масло 2) масло ростков (зародышей?) пшеницы (продается в аптеках) 3) для ванночек - крахмал, морская соль 4) крема: Дардия Липо Молочко, Дардия с мочевиной, Дардия липо бальзам Для всех детишек: 1) ходунки 2) качалки пластмассовые (в группу) PS: не уверена, что в ту тему, но раз им уже собирали помощь здесь..
Здравствуйте, прочитал вашу тему, очень хорошим делом занимаетесь. Чем вам можно помочь? вы уже собрали на подарки? напишите ваши реквизиты или как с вами можно связаться ещё.
Добрый день! Да, реально написать о транспортной помощи я забыла! привыкла по привычке, что сама мобильна... Но сейчас я хрома на одну ногу - водить не могу. Прошу помочь на сл.неделе, по датам 27-29 - помочь добраться до хосписа с подарками.
Кстати да, такси вариант. В легковую все влезет без проблем, по опыту прошлого года. Наташа, подумай - если не откликнется никто, думаю благотворители будут не против, если из собранных денег ты оплатишь такси. Рублей 500 наверное выйдет от тебя и обратно.
Да, к счастью, мир реально не без добрых людей. Я в сб была в хосписе, отвезли: одноразовые пеленки, памперсы, 3 утюга, машинку для стрижки волос, канцтовары, полотенчики, салфетки, и приятные дополнения в виде косметических ср-в)) И еще у меня есть 2 помощника на эту неделю, т.что думаю все благополучно обернется.
Доброго дня! Подарки почти все куплены и почти все подарены. От собранных здесь денег у меня осталось почти 4000! Я хочу спросить здесь у форумчан - можно я их переведу Спасскому Тимофею. Нужна огромная сумма, сбор срочный! Сама я готова сделать это - но деньги не только мои! Я жду до вечера - надеюсь, что вы одобрите мой поступок?