Типичный русско-черепаховый кот.

Discussion in 'Птичий рынок' started by Моца, Dec 3, 2012.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1,366
    0
    Приблудился больным, пустила думала - пускай хоть умрет в тепле и сухости. За 2 недели вероломно выздоровел и конкретно задолбал своим неумеренно активным темпераментом и громким мерзким тембром. Требовательно выпрашивает внимание и ласку, мурлыкает тоже громко.
    Подозреваю, что он от соседского кота, про которого говорят, что он в драке собакам позвоночники ломает.
    Жизнь нашего благородного деликатного кота превратилась в кошмар, он уже заикается и отказывается заходить в дом.
    Кому нужен Стенька Разин умеренной пушистости отдам с радостью. Желательно бы, конечно, в частный сектор, но на хорошие харчи - ибо жрать дюже любит.
    ПС т.к. я животновод еще тот считаю своим долгом предупредить, что может быть это и кошка.
    Доставлю будущим хозяевам в Волжский/Волгоград, а если еще с ним немного проживу под одной крышей, то может быть и в Астрахань, Саратов, Ростов-на-Дону.
     

    Attached Files:

    Last edited: Dec 4, 2012
  2. Sashko

    Sashko Активный участник

    2,078
    10
    уфф какой злыдень....и хавку просит наверное телятинку:)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4,370
    6
    мордаха здоровская :)
     
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3,764
    0
    Моца, хорошенький бандито)) только не черепаховый - черепаховый, это когда ещё рыжий цвет присутствует вместе с чёрным. а этот - серый полосатый с белой пятнистостью ))