непанятна ---------- Сообщение добавлено 27.06.2013 16:55 ---------- О., нашла твой совет от ринита в лс, буду пробовать, но что-то мне кажется, что мой организм сделает буэ
да вон хоть Мордор да ПЕ.. и еще несколько человек набиралось, пока я темы за последнюю неделю перечитывал после отлучки.
Маришка, неприятная процедура первые пару лет)))) шучу) привыкается. В детстве то же самое делали в физиокабинете, только из шлангас хорошим напорчиком теплой водой. Вот это беее)) как прошло все? ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 17:28 ---------- За сурка и за админов?
О., что то я никак не решусь, потому как после промывки аквамарисом меня всю выворачивает. Вчера и сегодня промываю аквамарисом и эуфорбиум композитум, вроде дышу. Сегодня дома, муж вечером может привезет соль, буду пробовать. Только не пойму, раствор в тарелке наводить для удобства? ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 20:03 ---------- На улице 30+, а я болею:frustrate
Розовая Кофточка, они не умеют буянить этож не пьяные казахи. пусть празднуют ---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 01:37 ---------- срс, адаптация нужна, там же горы странно что вы прожили 90лет и не знаете об этом.
Berlinetta, странно что я там жил, и постоянно езжу туда, а адоптация нужна только северным алкоголикам, и бабам с нарушанным циклом.
ну раз вы там жили/ спорить не будем. Просто там влажность выше нормы и если в горах тусовать- температура тела поднимается и горлышко бобо. У нас из 90 человек где-то 70 переболело.