Итак 15го марта около 2.00 ночи планируется второй ежегодный выезд - на открытую воду в сторону Астрахани. В программе мероприятия (ориентировочно): Пятница - трип, кофе, трип, нужды, трип, стоянка, свиноокуни, уха, водка, душевные посиделки с фотофинишем. Суббота: завтрак (опохмел), свиноокуни (поиск камарданской щуки), трип под харабали, стоянка, долбеж щуки, уха, выпивка, посиделки. Воскресенье: завтрак, долбеж щуки, красноперки и окуня, и трип ту хоум =)
Значит так. Я в обозе. Еду вдвоем с половинкой (запасным водителем). Взять наверное никого не смогу, ибо скорее всего в субботу совершу трип не в харабали, а в Астрахань к друзьям. Как поедим, через КРА/мост? Время/ место сбора?
Redrik, пасиб. MrBlack656, жаль, тоже бы сгонял на прорыв посмотреть, но блин рыбалка роднее, тем более по первой открытой воде ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 22:58 ---------- это всегда пожалуйста. ---------- Сообщение добавлено 04.03.2013 23:04 ---------- нив? со мной в ниве едет moDEATHt как запасной водитель и почти не пьющий штурман с запасами того что пить штурману нельзя =) , возможно еще Slavon + едет пузотерка с двумя рыболовами с Волжского. + я так понимаю едет Mordor на ниве, кто с ним за штурмана еще не известно пишемся втут кто еще собирается накрутить щукам хвосты и затарить холодильники щучьей икрой =)
еду на своей Ниве, вчера загнал я её всё таки в Элси к электрикам. Сейчас конь находится в прекрасном техническом состоянии, хоть куда готов на ней ехать, думаю ещё шноркель успею приколхозить до выезда. Если Юрок не поедет, то место у меня свободное одно будет. я в этой экспедиции пас, в завязке глобальной.
имя,Антон, Ну куле ехать за 600 верст чтоб водки попить, я её при желании у себя на кухне выпью в любых нужных мне количествах. А в открытие сезона нужно другой кайф получать, тем более ни какая водка не заменит удовольствие от рыбалки, в экспедиции башка должна быть абсолютно светлой, движения все выверенные и перемещения продуманные, и обоснованные.Тогда будет толк. Иначе можно никуда не ездить, или лузером с бодуна по берегу ходить
Моя пузотерка под вопросом, поиздержался я что-то за последнюю неделю А ей бы ТО сделать, да по полной бы, что опять же траты. Одно дело в городе потянуть до аванса по 10 км в день, другое переть более штуки туды сюды по зимне-весенней трассе. ЗЫ Погодные информеры показывают стабильные минуса по ночам. Той разницы погоды, что была в прошлом году нет и в помине - все почти 1 в 1 как у нас. ЗЫЗЫ Я это - не соскакиваю и не отговариваю, я однозначно ЗА сие мероприятие, просто констатирую факты Это правильно, меру надо знать, а то есть вероятность выпить меньше
у Вовы там человек есть который воочию видит воду, и как только она станет открытой - подаст сигнал =)
Я еду на своей шниве. Пока - что места свободные есть. Только шниву мою надо загнать в сервис, проверить все перед выездом. Да вот с делами с собакой тоже поиздержался. Буду изыскивать резервы. Перед 8м марта както это не особо получается. Согласен. Бутылка рома которую пёр аж из испании ждет выезда. По три рюмки вечером у костра - это не допинг ИМХО. Кстати предлагаю на поездку оборудовать машины сиби рациями. Хотя бы в прокат что ли взять. У меня стоит - весчь. В дороге не скучно . Да и так связь между машинами держать будет удобно постоянную.
я с ним вчера вечером разговаривал, он говорит на удочки ловят вовсю, хоть сейчас приезжай. Только имхо, не на Камардан надо ехать, а вот сюда толку по щуке больше там будет. http://maps.yandex.ru/?um=&ll=48.310167,45.860309&spn=1.408997,0.542118&z=10&l=map
Чет Вова говорил, вроди бы как, вечером выезжать, а не в ночь. Ну чтоб поспать пару часов по приезду.
Камызяк? про него есть отчеты и еще отчет айй как уже хоцца то =) ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 10:09 ---------- можно и так
так куда предварительно выезд и когда? если действительно в 2 ночи в пт, не получится, ибо пт рабочий день. если все таки в 2 ночи в сб, то задумаюсь.
принимаем ниву желательно но можно и пузотерку, придумаем как до места доставить, только тогда предусмотри палатку на ночлег ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 11:33 ---------- на одну ночь туда ехать довольно напряжно ехать, поентому решили с четверга на пятницу ---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 11:33 ---------- с машиной чи без?
по доброму завидую, ибо истосковался по открытой воде и тем более по нашим полосатым друзьям)))) от души желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сижу жду своих трипов за рыбкой)))))
я канеш панимаю что меняется каждый день, НО http://www.hmn.ru/cache/pic_cache/34/34880_Tfact11day.png ЗЫ это Астрахань ЗЫЗЫ Надеюсь эта синусоида будет к 15-му в верхних значениях около 15-ти же