Вчера написал ВВП на линию челобитную на 3 листа. про гомосеков-СК. про их байки что "автоюристы житья не дают". про "токсичные регионы". про ночевание в очередях за полисом ОСАГО. и т.д. и особенно, что нельзя так на жителей славного города- героя хрен ложить со стороны слуг государевых. Посмотрим....что 14 скажет на это солнцеподобный. ЗЫ сам недавно прошел квест с ОСАГО. договорился вместо ненужных допов на каско., а то на учет а/м не ставят.
Там можно к вашим вопросам добавляться, а то если будет подобных вопросов с один десяток, так их вообще смотреть не будут?
Автоваз,я думаю с ЮФО их не одна тысяча будет. в Ростове и Краснодаре практически такая же ситуация.:frustrate Суть обращения - не пожалится как все плохо (для этого суд есть), а привлечь общественный резонанс и тем самым заставить работать гос. органы, как то УФАС, ЦБ, прокуратуру наконец. подать обращение в защиту неопределенного круга лиц. А пока для гос.органов мы статистика, и только пинок под зад со стороны солнеликого может дать им то чудесное ускорение и в раз решить вопрос (как пару лет назад с заморозкой цен на ГСМ). ---------- Сообщение добавлено 12.04.2016 20:04 ---------- власть саме себе злобные буратины...создают своим бездействие на пустом месте общ. протест перед выборами. Нагнуть СК в плане ОСАГО = заработать себе гешефт со стороны автолюбителей.
NaiL, ху... Ваш солнцеликий, всё он в курсе. Бывший КГБшник и не в курсе,Что пол страны страдает от очередей за ОСАГО, я Вас умоляю :o
mudrec, Если мне память не изменяет ,а это так!!! То страниц 10 назад вы с восторгом описывали как в РГС на Гагарина с вашим шефом нагнули всех и вся ,почему вы не пошли этим путем?
по моему уже надо жечь все органы, тк они давно атрофированы Просто жесть конечно. У вас сроки поджимали? Что по офисам страховых не проехались? Официальным офисам, а не где девочки сидят. Я бы не отдала столько, жесть, жесть, жесть
Внимательнее плиз.Там я описывал ситуацию когда у шефа своя машина-есть ОСАГО и он тупо продлевает страховку.Тут же ситуция кардинально другая.Читайте ниже Кстати я вас вспомнил-мы как то спорили про очереди на российско-грузинской границе.Вы там высказали мне претензии что нехорошо власть ругать. Тут вы тоже скажете что власть не при чем ? Нравится вам вся эта ситуация с ОСАГО ? Спасибо вам конечно. Поддерживайте дальше их
Я валяюсь, у перекупов с накруткой в 1-2 тыс.р не хотят покупать,а в страховых с очередями, как горячие пирожки разбирают
Проехались-1001 ночь Еще хуже. Кроме сроков. Описываю ситуацию . Было чутье что будут проблемы при постановке на учет-так и оказалось ! Запрет на регистр.действия приставами+ инспектор заставил снять одно сидение+еще няшки в документах при оформлении. Теперь просто представьте - расплатился бы я с прежним хозяином авто ( обычно так делаем) он уехал. Я пытаюсь ставить на учет и все эти проблемы достаются мне.Ловко ? Так вот в том и вся суть что успокоиться можно только после осмотра инспектором ( еще номер кузова может быть не читаем или вырезан ) а осмотр возможен только после начала оформления . А когда выдают заявление оформленное для осмотра и дальнейших действий ? Правильно -после всех оплат и предоставив действующий полис ОСАГО на нового хозяина. Вот такая история-может кому пригодится
Что за сказки про три дня! Делали е-осаго много раз и в базе РСА полис появляется СРАЗУ, даже если начало периода страхования через месяц. И вообще переплатить в коммерческом МРЭО это значит нормально, за полис никак. Если машина "проблемная" или есть сомнения нахрена с ней вообще замарачиваться.
Вы уверены ? Попробуйте сейчас сделать Е-ОСАГО на НОВОГО владельца только купившего этот авто и прочитайте с какого числа он будет действовать. И будет ли МРЭО сейчас ставить на учет авто по полису который начнет действовать через 3 дня. Так то.Остальное я вроде разъяснил выше.
я в итоге купила в мрэо на авторемонтной у девочек-агентов. Бумажный полис привезли через два дня, +2500 сверху. Это оказался самый дешевый из доступных мне вариантов.
mudrec Ключевая фраза была нахрена затеваться с паленой машиной. Касаемо полиса. Если продаван не жулик и сволочь берутся данные машины и делается е-осаго за 1200 рублей, как в вашем случае. И Действовать оно начинает завтра. Даже если сделка срывается ущерб 1200 рублей, которые можно частично отбить через заявление в страховую. Эти 1200 сравнимы со стоимостью предпокупочной диагностики за Ваш счет.
Ситуация про осаго мне не нравится!!! Только тут вот какая ситуация,власть может нагнуть страховые,только потом вылезут которые начнут кричать плохая власть плохая она бизнес нагибает. Да был не прав,плохо прочел думал вы продавали страховку.
Ребята, давайте все завалим вопросами про осаго президента. Авось и озвучат там, если много их будет, а ? http://moskva-putinu.ru/#page/main Я написал один вопрос письменный и один голосовой.
Отправила вопрос (письменный). Затруднилась с выбором темы (( Время поджимало, выбрала "нарушение прав и свобод" Надеюсь, нас таких, отправивших, будет больше, чем двое =//
Как минимум трое))) я тоже отправляла позавчера. А вот как выбираются популярные вопросы, не нашла((( хотела поискать по нашему городу и проголосовать
За то, что автоюристы грабят страховых (зачастую, после отказов ими в выплате, или незаконном занижении сумм таковых), страховые компании грабят всех автовладельцев, априори еще ничего не совершивших. И обосновывают это тем, что дескать, бизнес страдает. Класс - концепция!!!