Комп б/у в рабочем состоянии: Проц AMD Athlon-64 3500+ 2,21ГГц, кулер новый. Мать ASUS M2N-MX Память 3,25Гб 3 планки в общем Винт SATA WD3200AAKS-00G3A0 320Gb Видео GF6600 128Mb DDR DVI+VGA+TVOUT DVD-RW ASUS IDE FDD Корпус ATX Монитор Acer AL1716 Без клавиатуры и мыши. Для учебы вполне подойдет. Только комплект целиком. Предлагайте цену...
Dimm_On, В скупку сдай. Здешние бырыги тебе только полцены дадут от того, сколько он реально стоит. 4500 реальная цена комплекту.
Check'ист, а в скупке че не барыги сидят? да они еще меньше дадут чем тут. им как бы налоги надо платить и денежку за аренду + наварится надо себе в карман и хозяину скупки. вот и подумайте где выгоднее продавать) Тем более кому одноядерный комп вааще нужен?
agat_34, Это всё так, но за ПК с монитором с нормальным внешним видом там дадут больше, чем здесь. Ну если только тут найдется кто-то, кто покупает реально для себя... У меня друг сидит в интернете и смотрит фильмы 1,5 гига рипы перед сном. Только что ему похожий комп без монитора за 2000 собрал. (Pentium Dual 2160, 2 Gb, 250 Gb, видео встроенное) И знаешь, его вполне устраивает.
Check'ист, DUAL CORE 2160 775 и 939 одноядерка это как бы разные вещи!! ну если терпение у друга хорошее то почему бы и нет?!
посмеялся) ---------- Сообщение добавлено 29.07.2014 13:09 ---------- angel shlesser, а ну тогда эт еще куда не шло) думал 939) все равно проц надо на 2 ядра менять как минимум. ну тебе то он в разбор пойдет а вот другим - заморочки (искать проц, перетыкать)
Хотелось бы получить за всё в районе 3 тыс. руб. Да, забыл сказать, комп находится в центре, на "Современнике".
Знаю, но и сильно меньше тоже смысла особого нет, можно подождать до учебного года, достоИт, я думаю. А там студенты, ученики. Комп-то нормальный, только вчера с него слез. Был у меня еще Семпрончик, тот вообще смысла продавать не было - отвез бабушке, в одноклассниках сидеть. А еще может санкции какие придумают.