Вон, как обломали Порошенко: http://www.interfax.ru/world/466012 Почему он не запретил Обаме въезд на 404? Тот сказал, что армии у них нема, так, г-но какое-то, причём продажное, оружие давать бестолку, всё равно в Россию загонят. И идите вы ... И что-то Петро на него не обиделся, а Тимати не простил за совсем не обидные слова.
Говорят, идет гибридная война. Нет, идет война с применением стелс технологий. На Украину российская армия зашла раз 20, ни разу не вышла, и там ее нельзя обнаружить. У Украины армии нет, но она лучшая в мире и раздавит врага в его логове-Москве. Возможно, она уже взяла Волгоград, мы просто не можем ее видеть, канальи долбят наши дороги, разобрали стратегический мост у вокзала, пишут у нас на форуме.
это таки мы видим. мудрек вчера во всем признался и пропал. можт застрелился? а можт с вышки своей свалился?
пиндосы уже вчера сказали что нет у укропии боеспособной армии. только сброд один из селюков и рагулей
ничего особливого. типа я украинец, я там родился, я этим горжусь, вы все против, вы говнюки. и картинка про то, что мы тут все против и говнюки. прям именно говнюки. там так и написано. витя думал, что это очень тонко. опять обосралсо.
Так кто ж воюет на Украине ? Вон что бывает когда микрофон забыли выключить ..Мда уж...Тракторист-комбайнер местный ? Я запутался... "Добьем потихоньку всех. И на Украине и в Сирии... А. Н. Разумов на Эхо Москвы." "Александр Разумов, председателем организации "Российский Союз ветеранов Афганистана", думал что микрофон отключен и сказал по секрету журналисту о военном присутствии российских военных в Украине и Сирии." [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oD6YR5BWXLU[/ame] и почему такие комментарии странные странные ?
Честно прослушал 2 раза и не услышал когда он это сказал. Вы ролик перепутали или опять "изоляторы"???
mudrec, Честно посмотрел, честно послушал. С 11-ой секунды. Да, есть слова. " Добьем потихоньку всех. И в Сирии и на Украине. Все будет ровно... Нельзя языком все решить, иногда и действовать надо...." - т.е. общие слова, который может сказать любой. Мол, все будет путем, добъем гадов ВСЕ, больше ни чего. Ни слова о том, что где-то там есть Российские войска не было сказано! Видимо, изоляторы, опять изоляторы.... P.S. не удивлюсь, если в укр сми появятся новости с большой буквы "новые доказательства присутсвия Российской армии" со ссылкой на наш форум
По какому- то каналу идут "Байки Митяя". Здесь -"Байки Витяя". Скоро электрики вознаграждение назначат за палёные изоляторы.
2008 год кажется . " Недолго подышите-пока мы не занялись вашим Крымом и восточной Украиной " Совпадение? Не думаю 1 м. 10 сек. https://www.youtube.com/watch?v=5hn678tWr9g
А умеете? Во-первых, сказано в контексте денег. Во-вторых, Соловьев не определяет стратегию РФ, и с ним никто такой информацией не делится на утренней планерке.
YESSSSSS!!!! Порошенко заявил о масштабной демобилизации на Украине http://ria.ru/world/20150913/1249006250.html Похоже европейские ценности в виде гей-толерантности образовались внутри Порошенко после встречи с Меркель и Оландом. Похоже Обком назидательно рекомендовал распустить всех по домам. Если я что-то понимаю, то иносказательно сегодня объявлено, что первая восточная война на Украине закончилась. Донбас выстоял ! С чем я от души поздравляю всех нас, кто искренне переживал за истрезанный, но непокоренный Донбас и Луганск, а также поздравляю с этим историческим событием mudrecа
Судя по тому, что пишут, идет замена третьей волны на шестую. Шестую призывали с середины июля и сразу в учебку. Сейчас по мере того, как будут выходить из учебок призывники шестой волны, они будут замещать мобилизованных в третьей волне. То есть ни о каком сокращении численности пока речи не идет, она если и будет, то в феврале 2016, когда начнется демобилизация очередной волны. А так как сепаратные выборы в ДНР и ЛНР планируются осенью, то к февралю будет понятно, замещать их или сокращать численность.
И с той и с той стороны много погибло. ВСУ что бы не платить некоторых погибших объявляло дезертирами. И теперь когда по идее те дезертиры должны приехать домой, они не приедут. Что будет Порошенко говорить матерям и женам???
Донбас выстоял ! А у Порошенко полна ж@@а европейских огурцов. Походу, даже закрывающие глаза на все бесчинства украинцев Меркель с Оландом не смогли не замечать отчетов ОБСЕ о безобразных обстрелах Донбаса украинцами Порошенко вызвали на ковер и навтыкали ему во все дыры. Все. Со вчерашнего дня, первая восточная война Украины закончилась. теперь это история. Ждем. Через какое-то время, скорее всего, будет вторая Но, минимум год, а скорее всего лет 10 можно быть спокойным. А там посмотрим. Может и пронесет.