Помогите установить личность

Discussion in 'Поиск людей' started by Наталья Гурова, Feb 3, 2017.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9,697
    2,399
    Ахха. Тимурчик Аманов
     
  2. Grinya

    Grinya Активный участник

    7,100
    1,402
    За два года нормально так харю нажрал. :d
     
    Маришка likes this.
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Пишет расписки, не стесняется. Деньги если не налом, то также на карту жены (Татьяны хребет). Карта сбербанка у нее уже новая. Также приобщал к работе и обналичке таджиков, коих потом и кинул.
    Также срываются с мест проживания мгновенно ( каждый раз ребенка в садик заново устраивают на новом месте), также кочуют, меняют номера и адреса. Помимо сварки он теперь делает якобы изделия из дерева.

    Ток теперь он Андрей)
     
    Маришка likes this.
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7,603
    380
    К сожалению по моему опыту ремонтно строительный бизнес эконом сегмента в нашей стране это лотерея и для подрядчика и для заказчика. И даже не обязательно человек берется за дело , заведомо желая обмануть. Просто экономическая ж..па и хаос в стране, заказчик подчас не представляя реальных затрат на тот или иной процесс старается сбить цену до невозможной. Подрядчик же, находясь на мели, соглашается, заведомо зная что цена нереальна. Почему же он так поступает? Чтобы протянуть до гипотетического еще одного заказа, если вдруг заказ действительно поступает, то подрядчик вполне может закончить свою работу, строя таким образом финансовую пирамиду. Бывают случаи что и выкарабкиваются. Если же нет, то по принципу той же пирамиды-основание еще может получить свое, а далее идут обломы. Тут кстати есть вина и заказчиков. Почти всегда люди не хотят думать , откуда взялась дешевизна, почему такая разница? Если им объявляют реальную трезвую цену, а они не были в курсе расценок, то они отказываются от таких услуг и ищут где дешевле. Порочный круг, конца которому не предвидится. Можно только посоветовать во первых-рекомендации из первых рук. Во вторых- сделать над собой усилие и узнать что сколько стоит и из чего цена складывается. Затем обсудить с подрядчиком почему его цена настолько ниже. Договор, документы , само собой. И-это просто но не все делают. Гуглите телефоны! Удивительно сколько можно получить неожиданной информации. Сорри офф.
     
    Маришка and Vovok like this.
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Благодаря неравнодушным форумчанам, личность мошенника установлена,ура!
    В ближайшие время будет объявлен в розыск. По Украине он с 2010 в розыске.
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9,697
    2,399
    Всегда рад помочь! :)
     
    Маришка likes this.
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7,100
    1,402
    А правильная ли личность?
    Точнее, как после всех паспортов узнать какой правильный?
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Теперь точно правильная.
    Аманов Тимур Кайратович, 23.09.1988 гр
     

    Attached Files:

  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7,100
    1,402
    Помотало Тимура...
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Самая главная его гастроль впереди. Сколько верёвочке ни виться....
     
    Зуб likes this.
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16,172
    599
    Неее, ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ! А у Вас дорогоооооо :crazy2:

    Скиньтесь,закажите его братве :shuffle:
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    зачем тратить на него опять деньги? Он и так будет наказан
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16,172
    599
    Вы в это продолжаете верить :confused: 2 года уже прошло.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Посмотрим

    Астрахань уже подтягивается. 8 потерпевших в 2016-м. Там они гастролировали до Волгограда.
     
    Маришка likes this.
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22,889
    1,897
    @Погибель Фореве, у Леши вот в марте был объект, сделал замеры, составил перечь работ, стоимость, материалы, дал полную раскладку заказчику. Заказчик говорит, а вот нам другие сказали, это будет «дешевле» (назвал сумму меньше, просто сумму без подробностей). Леша ответил, у вас есть перечень работ и материалов, пусть вам та бригада на этом перечне сделает свои корректировки и если там действительно выгоднее, не вопрос. Одно из двух, или и не было других или другие работают дороже, фиг знает) Заказчик в итоге доволен работой наших ребят.

    @Наталья Гурова, не слабо наследил.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16,172
    599
    Заказчик хиторожопый просто, скидку так выбивает.
     
    Last edited by a moderator: Mar 21, 2019
  17. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Сегодня задержан в Москве
     
    enigma34, Вернер and Зуб like this.
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8,038
    789
    Это отличная новость.
    Но судился сегодня в центре. Пока ждал 20 минут заседание то выяснил. На 3-х этажах около 30 кабинетов т первое около 80% это иски банков о невыплате кредитов. Второе-очень удивило это блокировка экстримистских и прочих вредных сайтов. Остальное всякие претензии у УК или администрации.
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5,752
    437
    Уголовные дела,вроде, в другом суде
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8,038
    789