нет вроде бы. Да еще и родственник главы города пропал. http://vlg.newdaypost.ru/novosti/rassledovaniya/bessledno-ischeznuvshij-anton-kosolapov-do-sih-por-ne-najden.html Странно все это.
Может и странно. Помню, несколько лет назад в центре пропадали молодые мужчины, физически развитые, но немного с отклонениями в умственном развитии. У меня были соображения, что таких легко использовать как бесплатную рабочую силу. А тут вроде здоровые. Не знаю. Может, совпадение.
В Волго-Ахтубинской пойме, неподалеку от хутора Суходол Среднеахтубинского района найдены сожженные останки мужчины. Следствие полагает, что это 36-летний мастер МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» Антон Косолапов, пропавший вместе с новым Range Rover 24 марта. Найти останки удалось в ходе прочесывания территории поймы. – Обугленные останки нашли неподалеку от хутора Суходол на берегу ерика, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Тело сильно обезображено, но по сохранившимся частям одежды есть все основания полагать, что это именно Антон Косолапов, а не кто-то другой. По всей видимости, убившие мужчину преступники сожгли тело, чтобы замести следы. Дорогой машины ни рядом с местом находки, ни в окрестностях хутора нет. Назначены соответствующие экспертизы, которые дадут возможность однозначно подтвердить личность погибшего. Напомним, мастер МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» Антон Косолапов, предположительно, являющийся родственником главы Волгограда, пропал 24 марта вместе с новым Range Rover. Он выехал из Волгограда в Волжский, по словам свидетелей, купил там партию амфетамина более чем на 15 тысяч рублей. Вскоре после этого Косолапов отправил SMS-сообщение своей гражданской супруге о том, что направляется в поселок Куйбышев Среднеахтубинского района. Однако в тот же вечер телефон Косолапова оказался недоступен. Установлено, что Антон Косолапов с февраля этого года числился мастером МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района» с окладом в шесть тысяч рублей и только осенью вышел из колонии после восьмилетнего срока.
нормуль, полгода после колонии по 6 тыс и уже на новенький ренжик хватило, жаль мужику в дальнейшем не подфартило