Необходимо выточить из пластика шестеню(выборку делать не надо): оригинал для снятия размеров имеется.
b70, наружный - 24,75, внутренний - 8, толщина - 7, 29 зубьев. вполне, главное чтобы материал был не сильно слабым.
На мира 13 вчера видел в подвальчике 3д контору. Правда для печати им требуется макет насколько я знаю, может быть они его сами и сделают с образца.
Для принтера Kyocera? Могу попробовать напечатать одну из PLA для пробы. Наружный диаметр точно 24,75, а не 24,8?
Demos-543, да, для него. внешний вполне может быть и 24.8, т.к. шестерня потерта. на счет pla пластика врятли, т.к. шестерня стоит в печке.
Kot.85, либо ищите кто Вам напечатает из более термостойкого пластика чем PLA, либо покупайте на ali готовые шестеренки. Модель для печати на 3d принтере по ссылке ниже. https://yadi.sk/d/cy7m2nJF3GhkPh
Как то ремонтил парню из Титана(цкб)Pioneer 88. слетели зубы у приводной шестерни. говорит, если чё, слепим на триде из любого материала.
больше сотни(вроде 180) Demos-543, спасибо, но уже у поставщиков начинают появляться совместимые шестерни по приемлемым ценам.