(исправил, не благодари ©) Кстати, примерно такую, именно похожую на московские, только лучше, снесли на Порт-Саида, чтобы поставить это убожество. Лучше московских она была тонированным стеклом, прикрывающим от пекла.
Новые "коричневые" устанавливают мало того что "в яму" (если там планируют ещё слой брусчатки или асфальта - лавка будет совсем низко), из-за чего после дождя там озеро, так ещё и не отмывают после установки. На ост. "Богунская" в сторону центра стоит уже 2 недели вся засратая цементом.
Очень странно: стеклянные ЧМировские моют, а баклажки не моют. Может содержание остановок лежит на плечах их производителя, а он халтурит
скорее Фсего когда заключался ГК на обслуживание тех, которые моют - Ентих ешО не было. может так? Хотя "ентих" мыли один раз - сразу после установки, это наверное перед сдачей заказчику.
Пластик, но они такие низкие что сидеть на них невозможно, сумки разве что поставить, да и то если лавочка чистая.
@rakplus, сняли до куда дотянулись, ну в самом деле чего напрягаться стремянку ставить, отбирать по все вымоте. А после сезона эксплуатации на солнце ее хрен отдерешь. Я не понимаю кто принимает и закрывает такие работы. С неотодранной пленкой и перемешанные цементным раствором.
Не могу опознать, где это? Кому вот на Бульваре мешали павильоны? Их конечно засилье и часть можно снести, но там они не особо кому мешали, к тому же была нормальная остановка с крышей, лавочками, и тенью, теперь там пустырь и угадайте что? Правильно! Стихийная парковка. Ну и наверно воткнут туда опять этот обрезок бутылки Благоустройство чтоб его, комфортная среда
Остановка Улица Довженко. а фото просто с нета. остановки вот на днях поставили. заметил когда на дачу ехал. не позавидуешь людям там в жару стоять...
всяко есть. И даже оклеенное бронировочной плёнкой, а то и вовсе триплекс. Но — только в акте выполненных работ.
Началась установка новых остановок системы "Бутылка ver. 2.0" (цвет радикальный чёрно-серый - это в лучах заката золотистый оттенок получился )
1. Чуть прозрачнее. 2. Наконец то(хоть и убого) стали огораживать рабочее место. 3. Сиденья или так же низко будут или незначительно выше(ещё площадку не асфальтировали). Итог: Всё также убого и совково.
Остановки, которые перед ЧМ поставили (с таблом и освещением), выглядят верхом совершенства на фоне этого...
@SergeiZ, очень надеюсь, что дно дальше не будет пробито. Даже версия 2.0 с серым цветом поблагороднее цвета пивных баклажек. Да и лавки вроде не по лекалам гопников сейчас сделали.
совковые остановки позволяли укрыться от непогоды, ветра и палящего солнца, на скамейках можно было сидеть и внешне многие образцы были куда как приятней глазу, а некоторые так и вовсе тянули на своебразный арт. И при этом уровень вандалоустойчивости был таков, что вандалы их не разломали за несколько десятилетий. Только руководящие дегенераты смогли.