В пятницу вечером, 20 апреля, «Концессии водоснабжения» начнут работы, которые позволят завершить крупное обновление сетей в Кировском и Красноармейском районах. В течение 36 часов специалисты компании подключат новый магистральный водопровод и крупный канализационный коллектор, а также несколько новых водопроводных линий малого диаметра, проведут планово-предупредительный ремонт на существующих сетях. На время проведения работ на территории всего Красноармейского района, а также в Кировском районе, начиная от улицы Саши Чекалина и далее на юг, будет временно ограничено водоснабжение с 22.00 час. 20 апреля до 10.00 час. 22 апреля 2018 г.
У нас с 17-го нет горячей, должны были включить 6,5 часов назад, но что-то им помешало, как обычно))) На сайте концессии теплоснабжения, кстати, выложили график летних отключений. Второй год у нас на 3 недели (если повезет еще) вырубают, вместо двух. Печаль. UPD. А не, тепленькая пошла)))
Или Левитана через громкоговоритель на площади. Чето говорили про раскопки труб на выходных на 7 ветрах..
замечу, что пишут только мужики, а это уже намек на здравость мысли (да, сексизм). но Анирька, как истинная женщина, портит все и не реализует здравую мужскую мысль (снова сексизм), раз за разом мучаясь от купания в тазике. мещанство (снобизм)
не вопрос) готов сделать - подобрать и купить бойлер, сделать подводку воды, повесить его. но мое время и мой бензин (поездка за бойлером и материалами) стоят денег
@Kopi Luwak, мож тебе еще раз прочитать мою фразу? Ты как-то неправильно понял ее смысл. К слову сейчас другой мужик по моему заданию будет жечь бензин, закупать материалы и отделывать мансарду. За что и получит деньги. Потому что мысль моя, я и реализую. Когда мне понадобится бойлер, тогда и будешь предлагать свои услуги.
@Бета, лично тебе я могу предложить только пешее путешествие на... дачу, рассаду сажать попой кверху. Была где-то на форуме такая твоя фотка
наверное ждут не советов а материальной помощи. "не учите меня жить, а лучше помогите материально" (с) : ) Себе наконец поставил сей девайс. Сначала у мамы провел эксперимент, а потом после положительных испытаний и у себя. Очень доволен. В наше время маст хев, как говорится... Как сплиты и микроволновки.
Включили и горячую (фактически холодную) и холодную, но сначала закончилась холодная, а потом и горячая. Где-то с 11 часов воды нет! Видимо что-то пошло не так. Бульвар Энгельса.
Да вода чуток пошла и перестала, на горячую линию «Концессии водоснабжения» («горячая линия» по тт. 99-67-96, 606-600) дозвонился с примерно 40-60 раза, 12 минут музыки и тупых подсказок плюнул на эту затею. Будет-ли вода сегодня, кто что знает возможно ?
на их сайте нашел инфу что отключат горячую с 24 по 26. с одной стороны нельзя ли был сделать все за раз. с другой стороны хорошо если к тому времени холодную дадут.
Бесполезно звонить. Пол часа звонил в концессии, одс жкх, аварийную. Везде занято, у подъезда никаких объявлений. Написал грозное сообщение в приемную губернатора, но отправить его невозможно - не принимает коды проверки. Короче, мы никому не нужны. Случись ЧС и мы все тут передохнем! В такой замечательной стране мы живем!