пффф))) тут и не такое пишут. Никто же не требует фамилий явок и паролей. И откуда вам такие вещи знать, если вы сами писали, что среди вашего окружения маргиналов нет? И что самое "замечательное", что вот вы на основании вот этого виртуального дерьма считаете большинство реальных семей маргиналами и нищебродами плодящими нищету! Круто да? Вот это наглядный пример жития в виртуальной реальности, а по научному шизофрения
Не помню кто, но точно здесь кто то мне втулял что как раз богатые и обеспеченные тетки рожают по 3 дитя А ты что, уже можешь за год(к примеру) полляма отложить на какие-нибудь нужды? Изменение штатного расписания - уведомляется работник что с такого то числа данная вакансия отсутствует. И все - досвидос. Нет - все проще. При приеме на работу пишется 2 заявления, о приеме и об увольнении. Ну или тупо контракт на год. У нас так с этого года начальнику не продлили контракт. Неугоден стал. Я вижу наоборот - маргинальных детей в обеспеченных семьях Что б работали и платили налоги до самой смерти(пенсии)
толку то от него?его можно в любой момент отозвать он может через суд восстановить себя на постоянную работу без всяких контрактов по трудовому договору
некий человвек посещяя, армянское кладбище в тбилиси, еть постамент который в меня впер щаз фото найду
предупреждение за месяц об оргштатных мероприятиях, предложение вакансий в первоочередном порядке, выходное пособие за пару месяцев. всё это в течение часа не получится сделать. так это и есть нарушение закона. Если ты на это согласен, то какие претензии? С таким же успехом можно вообще не устраиваться и нигде не числиться. В СШе такое тоже есть - обычно это работа для нелегалов (не имеющих право на работу) за кэш.
а никто никуда не спешит "кто платит - тот и танцует девачку" И на таких условиях зп будут платить хорошую - прям не работа а мечта надо договор читать
изначально я "Трудовой кодекс" привёл как закон защищающий работника, и как пример сложности с увольнением по воле работодателя, сравнил, что в США (при отсутствии профсоюза) процедура увольнения работника по воле работодателя возможна в течение часа. а уж спешите вы куда-то или нет, к этому отношения не имеет. если только "мечта идиота"
вот я и говорю, что в данном преступлении вы ДОБРОВОЛЬНЫЙ соучастник. И ежели вы ожидали бенефитов, а не получили их - это ваша вина в данном случае.
для ответа нужны входные данные, который вы не соизволили предоставить. вот ещё один, претендующий на полезность:Сенатор оценил долги безработных осужденных в 140 млрд рублей