На международной арене-красавчик.Ракеты там, торпеды мультяшные,снайперы пистолетные на квадроциклах..Уазики боевые с отломанными ручками. Внутри страны-банкрот.
Вроде взросленький, а хрень несешь. Есть у тебя денешка - молчи в тряпочку, у 70 процентов их нету. У меня машине 8 лет скоро будет, пробег только за сотню перевалил. Она меня устраивает полностью. Как раньше уже машины не меняю, пенсион под носом. Поэтому важнее набрать себе денег на вкладе, что бы не жить на нищенскую пенсию. Тут уже не до машины. Судя по твоим категоричным постам мне при выходе на пенси. надо купить машину за лям-полтора???????? А жить на что буду?????? Не несите херню, не надейтесь на свое благополучие, и не будьте в нем уверены, у нас может измениться все в любой момент. Мне уже доводилось выхватывать черную полосу, жизнь гладкой не бывает всегда.
Ну пошутил чуть... далее ж конкретезировал... О... Сколько у меня их было... этих черных полос.... Ну пошутил чуть... Сарказм и стеб... Извини, если случайно за "живое" цепанул... не хотел. Ну и с лохмотами чет делать надо конечно. Если машина ухожена то не важно сколько ей лет.... главное не враст а тех состояние. Нигде он не красавчик. Нельзя быть внешне красавчиком а анутри банкротом. По мне так внутри банкрот, снаружи шут.