какие темы и в полночь)) проще русским в китай переехать, а на страну *** положить. ибо тут ниче путного в колонии не будет никогда. и без хрущева эту страну 10 раз продали перепродали. судьба у нее такая, злодейка.
Что бы было не будь рокового выстрела в Сараево? Что было бы если бы Россия осталось демократической республикой после февраля 1917 г.? Что было бы в гражданской войне победили белые? Что было бы если во 2-й мировой победил Гитлер и Ко? А если Наполеон? Что было бы если бы Моисей не вывел евреев из египетского рабства? Что было бы если Иисуса не распяли на кресте, а он бы остался предводителей малопопулярной религиозной секты? К чему вся это глупость????????
Да кто их разберет. Необъяснимые археологические находки показывают, что офиц наука точно не знает, кто где и с кем жил тогда. Взять хоть индийские храмы, вырубленные в скалах с идеальными полами и стенами точно под 90град. Сейчас тоннель прорубить проблема, а нам рассказывают, что это строили медными и бронзовыми инструментами.
Гораздо правильнее было бы задать такой вопрос - насколько хорошо было бы сейчас в россии, если бы электорат сделал правильный выбор в 2000 или хотя бы в 2004
Известны два варианта ответа. 1. Граждане СССР почти все все бы батрачили на не граждан СССР, пили немецкое пиво, ездили на немецких машинах... 2. Сейчас, ну почти то же.
Я вот думаю, а если бы ВОВ началась не в 1941, а, скажем, в 2015, после всем известных событий, как быстро бы Германия победила? Через день или через неделю? А если бы началась в мае 2020 в самоизоляцию, когда власти оставили людей без работы и денег? Я думаю, мало кто захотел рисковать своей жизнью, защищая то, во что превратила россию нынешняя власть. Я бы точно не стал, потому что хуже уже почти некуда
ты там и не нужен. Есть Вооружённые силы, есть ядрённая бомба. Так что твоя Германия отсосала бы в первую же неделю ...
В моем военнике и военниках милионов мужчин написано, что я в запасе. Это означает, что в случае войны меня и многих других мобилизуют. По крайней мере, попытаются. Так было и в ВОВ
Не достаточное количество вводных. Если учесть, что немецкими разработками и немецкими учеными полнился научный пул США после второй мировой думаете США было бы чем-то другим на момент 2015 года в этом случае? США - страна амбиций. Но не будь гонки вооружений наш вагон с тушенкой еще бы делал чух чух чух. Он и сейчас впринципе делает. Просто проведен ребрендинг. Вот это вот точно. По Германии. Если бы Гитлер стал успешным художником и его жажда мщения сублимировались в приступы гениальности и были подкреклены признанием. Германия была бы еще большим вагоном с тушенкой чем СССР разлива 1980x. И их бы это не тяготило. В своих интересах государство нагнет любого. Гражданин или нет. Не важно. Современное правительство готово пускать граждан на органы ради показателей ВВП. KPI у них выставлены безумным дедом. Безумие передается и исполнителям. Но да. Все что творится сейчас в стране это мышиная возня.
не только медными и бронзовыми, ещё каменными и деревянными. Более того, не просто рассказывают, а ещё и показывают. Но зачем это смотреть, ведь уверенность "не могли" куда как лучше будоражит воображение И да, рассказы про 90 градусов, про "невозможно просунуть лезвие бритвы" и невероятную точность ориентирования по сторонам света — давным-давно опровергнутая брехня.
Сдаётся мне, на примере коронобесия, нынешняя РФ даже при военной угрозе не станет вводить военное положение) Это ж опять же надо мирняк защищать в убежища, которых нет, эвакуировать, провиантом обеспечивать (стратегические запасы небось давно через Пятёрочки реализовали). Просто предоставят самим себе, заодно введя сбор на "всё для фронта! Всё для победы!", а мужиков насильно под ружьё поставят.
хватит пургу гнать. Запасов на всё население страны хватит на 3 месяца. С учётом потерь, на 6. За это время решат что делать. Или победить или бомбу для всех ... что значит насильно !? Большая часть сами пойдут, с песнями и знамёнами
не хочется проверять на практике, но есть некоторые сомнения. Не, что некоторой части населения хватит даже на больший срок, это всяко, не спорю.
Я лучше сдохну, чем буду защищать страну, в которой не живу, а выживаю. И я говорю это на полном серьезе. Лучше к стенке, чем на защиту рашки. Страна, в которой бензин по 50 рублей, в которой молоко по 900 миллилитров, в которой ямы вместо дорог и штрафы за любое действие. Страна, в которой налогов больше, чем зарплат, страна, где законы принимаются только во вред населения, где полнейшая деградация всего за пределами МКАДа. Страна, где главный на деньги россиян дворец себе отгрохал и ссыт это признать. Я могу продолжать бесконечно. Защищать все вот это? Идите в жoпу.
Нет, не буду) Уже хотя бы потому, что у меня двойное гражданство) и я намерен воспользоваться этим козырем, как только на Россию нападут. Если не выйдет - буду искать другие варианты избежать фронта. Пусть лохи и десиверы под пули лезут ради непонятно чего)))
@Kopi Luwak, значит ты уже давно на карандаше, и скоро к тебе придут с неудобными для тебя вопросами. В нашей стране теперь только так.
@Kopi Luwak, имея второе гражданство, непонятно чего ты тут то делаешь ? Тут так всё плохо и бензин дорогой и дворец на народные деньги Пу себе построил, чего ты то тут делаешь ? А я тебе скажу чего. дело в том, что в твоей Армении, Узбекистане или Грузии дела ещё хуже. Поэтому ты и сидишь тут, а не там. Там ты вообще нахрен никому не нужен ...