там видимо не в расположениии дело. в диаманте тзр закрылся. на спартановке на отрады вроде как тоже будут закрывать. и т.д. ну не могут они в розницу почему то
Да и торговать сейчас особо не чем. По бытовой технике очень сильно уменьшился ассортимент, такие склады уже не нужны точно.
Мда, днс им очень сильно подпортил. Последнее время там все дешевле. Да и бонусная программа в ситилинке уг.
@Вениамин, я вот покупаю бывает много всего на организации, бывает сравниваю с днс, разницы не замечал. В сити хоть какие говнобонусы капают, в днс вообще ниразу ничего - типа то че я покупаю не участвует в программе бонусов или как-то так. Ну я цены сравниваю чисто по компам и т.п.
вообще не понимаю смысла таких обетов - "Да ни ногой отныне в ЛЛЛ..." Где в данный момент выгоднее - там и беру, вне зависимости от названия. И уж тем более не понимаю публичного озвучивания своего не умного решения
Валберис и озон сильно ударили. А ситилинк узкоспециализированный получился. Хотя и там сейчас даже моторное масло есть.
Да у меня выбор невелик, либо сити, либо днс. А так прмвязки нет, тупо где дешевле Это да, но иногда лучше переплатить 500 руб ради нормальной гарантии
в центре на Невской есть новый, относительно большой Ситилинк. На белом аисте. А вот в "ипенях" основной, самый первый - там удобно логистически привозить товар в город, большая, относительно, парковка, ну не закроется он. Смысла в этом нет. p.s. а еще он мне от дома ближе всего) ДНС, кстати, технопоинт прямо напротив этого Сити открыл. И еще один в Столплите есть, но там шляпа. Манагеры упоротые, да и товара почти никогда в наличии нет.
Вчера поехал забирать заказ на белэй аист. Может я ослеп конечно, но там обычный пункт выдачи, а не магазин. И поэтому меня с моей доверкой на год побрили, заказ не отдали и сказали ехать с доверенностью на историческую к своему менеджеру, чтоб тот ее ввел в систему, а потом когда она там появится то можно к ним. И все это потомучто они пункт выдачи и у них нет прав почти ни на что. Как они з....и своими печатями и доверенностями. Тут вот на днях заказал через озон по безналу картриджей. Забрал в постомате через 2 дня. Все доки через ЭДО, никаких ссаных бумажек и печатей. И теперь мне вот надо прикупить NAS, диски, ноутбук, тыщ на 150 где-то. В сити я этого конечно же не сделаю. Да и с парковкой там срака полная. В итоге я встал с торца кое-как. Еслиб мне отдали мой заказ, я бы минимум два раза ходил бы к машине. Как грузить что-то большое, ваще хз.
@trible, насчет доверенности странно, мне по обычной 10-дневной в пункте выдачи на 3 кв.м в кировском выдавали. В сити напрягает недоверие к клиенту, отгрузка только после оплаты, а оплата проходит только на след день. вот в днс отгрузка после заказа, и потом уже ожидание товаром оплаты даже в пункте выдачи. побыстрее получается.
Да не, по обыкновенной было бы ок. Но я обычно привожу годовую, оставляю у них и потом спокойно год забираю заказы в любом месте. Но ктож знал, что гендоверенности не могут отдать.
Народ там всегда был, не меньше, чем на Исторической. В арендодателе скорее дело, там никто не приживается, как автосалоны ушли. А ценник опускать не хотят
Всегда было удобно заказывать в ситилинке, но заметил что в одном моменте скурвился, неугодные отзывы о товаре удаляют, что бы отзывов с недостатками не было,, заметил, что 10 отзывов завернули, дескать, не соответствуют правилам сайта. Это огромный минус так то, при подборе покупки, ориентировался всегда на отзывы, они потёртые, больше шансов купить товар с недостатками. До этого только в днс видел, но там другое было, отзывы копировали на другие товары.
Я вот покупаю обычно на организации и меня так люто задолбали эти доверенности, печати, а покажите паспорт и т.д. И скорость обслуживания никакая просто. Ну я вот не могу 20-30 минут стоять ждать пока кто-то рассматривает микроволновку. Поэтому теперь озон и ямаркет. Никаких доверенностей, показал из лк штрихкод и все, доки у бухов по эдо.
Недавно покупал холодос, читал много отзывов. Самые чесные и не потертые у ДНСа, потом ситик-хлодильник, но там уже точно подтирают.. Мвидео, эльдо вообще сплош позитив. Яндекс калька с мвидео и других, но в основном позитив. Сранивал с моим имеющимся холодосом, у которого есть пара неприятных особенностей, и в ДНСе они были. а потому как красивая фраза "у вас есть 2 недели на осмотр" ху*ня полная. Попробуйте потом вернуть покоцанный, некомплектный, "залитый" и явно б/у товар. Удивитесь. Что претензии по этому поводу не принимаются. Было дело. Проверять по максимому не выходя из магаза с лупой и за*упой.
Так то да, вполне могут впарить что ни будь из категории - пилу цепную с запахом бенза как за абсолютно новую продать, выдать попробовать, та что смотреть надо обязательно.