Когда-то я был... Одного не пойму... как Гимназия может быть самой недемократичной школой? Да и вообще, по результатам исследований кажется еще 40-50 х гг. для школ лучшим являтся "Тоталитарный" стиль управления. А что вообще конкретно не устраивает? Ты там учишься... или учишь?
Я там учился... Когда я там учился ввели форму, один раз вообще учились 30 или 31(?) декабря, когда все отдыхают!!! А эти новогдние "каникулы" длились всего дня четыре. И завуч там тоже, мягко говоря дура.
Поучившись там это можно понять. Я тоже полтора года назад её закончила. И до сих пор радуюсь тому, что больше там не учусь. А ты когда учился там? Если ты про ту же тётенку, про которую думаю я, то согласна. А если про другую, то тем более. Короче делать там нечего. Своими нагрузками только отбирают у детей здоровье. А знаний мало дают.
Галину Михайловну не трожь она у меня была учителем в начальных классах. До сих пор в хороших отношениях Хотя конечно кому как Lin Знания не дают, знания - получают По своим ощущениям скажу, что мне некоторых знаний не хватает школьных, но! я хорошо понимаю, что мне не хватает тех знаний, которые мне казались неважными в тот период, а потому и не нужными
училась тоже в сей гимназии. закончила математический класс. хочу сказать, что знания там дают только некоторые учителя. Хирная очень хорошая женщина, на самом деле. но в гимназии нужна была реформа и она свершилась! про форму: мне вообще повезло в отношении формы. как только я перешла в эту гимназию ввели форму! причем далеко не наилучшую! если для мужской стороны пиджачок. так что,Knut den Mektige жаловаться тебе особо не стоитна счет формы! вот мы (женская часть учащихся) носили ужасные голубые юбки и желетки у меня знания из гимназии остались по географии, математике(огромное спасибо Драгуновской Лилии Сергеевне) и литературе немного!Остальное МОЛЧУ! жаль что небыло экономики, она бы мне очень не помешала!!!! про Галину Михайловну Меркулову ничего плохо сказать не могу. Зато можно гордиться нашей столовой с тетей Катей во главе!!(кстати кто знает она ещё там?...хотя куда она денется!!!) и еще хотелось бы сказать, что по сравнению с предыдуще моей школой гимназия 4 не так уж и плоха!
Бя-я-я-я-я... еще одна... Согласен. Вообще, в там мне не нравились еще и "нулевые" уроки, за которые нужно платить. Да и время они отнимают. А домой-то из школы мне далеко ездить приходилось.
Knut den Mektige все зависит от того, как ты это все воспринимаешь. Если время, которое ты тратишь на себя, ты считаешь потраченным впустую, то извини, я не согласен с этим в отношении себя. Гостья-В) !!! правильно!!! хотя я и не у нее учился... и у нее тоже
Ну так я тоже... один раз... Она меня к доске вызвала че-то там решить. Ну, в общем, решал. Вдруг задумался. Она ка-а-ак рявкнет, я сразу все написал!!!
wiseowl У меня Меркулова тоже была в начальных классах. Да, да, да. Один из немногих учителей, кто там даёт знания. Хотя я у неё последние три года и не училась. А школа всё равно ужасная!
Я и тоже тама учуся... (Вместе с Lousy Beaver`ом!) А вообще: вполне сносная школа... Администрация правда тупые косяки часто кидает...
Меркуловой надо Merkulovaförskäraremaskin купить. Ну, это, конечно, приувеличенно, но все-таки она заслуживает ее.
и я тоже от туда же. Кстати директриса там всё таже -Се(и)ренко? Хорошая тётенька. Никто не в курсе в этом году выпускники 2001 года собирались? маткласс меня больше интересует?
Закончил в 1998 г. Маткласс. Учились прикольно, все кто хотел, конечно. Учителя в принципе все неплохие, вопрос в том, хочешь или не хочешь учить. И вообще, в 10-11 классе полкласса ходила на подготовительные курсы в свои вузы. Да и сейчас наверное тоже так...
закончила - знала только математику и немецкий. по-моему слишком большие нагрузки - а резуьтаты 0. Не потому что не хотела, а потому что не давали. Пятерки ставили на халяву, только подсуетись чуть-чуть. Разве не так?
Не знаю... Я, в принципе не пахал особо ради оценок. Просто прикинул, что мне нужно для поступления в ВУЗ - и работал 2 года над этим по двум предметам, остальное было вторично. Предметы, кстати, были непрофильными для школы, но ведь поступил же!
полностью согласна!!!! только потом, когда учишься в Вузе...понимаешь, как не хватает порой элементарных знаний по Истории, Геграфии, Физике и Химии(второстепенные предметы для мат. класса), по которым стоят Пятерки, но знаний практически нет, а почему? что неужели мы сами виноваты, что не учили? а может виноваты учителя которые не смогли заинтересовать учеников в своём предмете??? на самом деле в гимназии 4, хороших учителей единицы, да и спасибо им БОльшое что они всётки есть там !!!!
а мне хамства иногда от училки по немецкому терпеть приходилось. А два года у нас по математике старые учителя были я вообще ниче не понимал ни в алгебре ни геометрии.
по математике не Аза была? Она, конечно с особенностями, но мой любимый препод... и Серенко я оч даже уважаю. Вот по фихике к нам из Горхоза приходила, Исанна Иосифовна, кажется так её, -это да, это уже сложнее))
Это что акция поддержки скоростного трамвая.. или slowtrainа? где факты что СТ форева? я когда учился его только вводили, т.ч. он совсем и не форева... были времена, когда СТ не было...
Твоя картинка, судя по твоей занудности, тебе очень подходит. Свою школу вспомнила, обрадовалась, впечатления пошли, а ты!... редиска одним словом.
Я тоже училась в гимназии №4. Закончиал в 2002 году "стажерский" класс. Я не могу сказать ничего плохого про этоу чебное заведение. Хорошего правда тоже мало. Учителя там есть и справедливые. Главное что после окончания я поступила в ВУЗ и знаний хватает для того чтоб бы там учиться:бабы:
Во-во!!! Она самая. Идиотка блин... монотонно у доски что-то непонятно объясняет, а потом требует хороших результатов!!!
Интересно, Конте Анна Серргеевна ещё ведёт? Она просто похожа на мою бывшую преподшу математики в политехе.
я учился в там!!! когда учился не нравилось как в институт поступил так назад захотелось!!! в школе такая халява была!!! и учителя все пантовые!!! где хочешь там и халявишь!!! я лично везде халявил и все равно ништячно закончил!!! да и ваще школьная жизнь рульная фишка!!!