Вот официальная информация от 13 мая с сайта клуба http://www.ibiza-club.ru : ИБИСА – ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ В связи с увеличением солнечных дней и среднесуточной температуры Ночной Клуб ИБИСА раздвигает свои пространственно-временные границы. С 1 ИЮНЯ ИБИСА переходит на ЕЖЕДНЕВНОЕ НОН-СТОП КЛУБЛЕНИЕ и открывает самую масштабную в городе ЛЕТНЮЮ ТЕРРАСУ. 300 кв.м. острова Ибицы в центре Волгограда. Освежающие коктейли и прохладительные напитки в специальном летнем баре, и верный спутник свежего воздуха – шашлык. Клуб работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 20-00 до 5-00, с 20-00 до 0-00 – вход бесплатный. Вопрос о уже будет решать администарция клуба, может это будет face control и dress code???
Бесплатный вход. Как следствие, поток быдла в клуб. И что? Будут "лазить" толпы, а денег будет тратиться там в 2 раза меньше. Не понимаю, чего добивается руководство... Хотя, как говорится, "нахаляву и уксус сладок"... Конкретное предложение: расширить штат охраны.
Клуб делает бабки не на входе, а на баре!!! Люди с пустым кошельком никогда не пойдут пить пиво по 2-3 евро за бокал. Не нужен фэйс контроль, это всё произойдет само собой. No money - no honey
zebra Я тебя уверяю, здесь люди приличные собрались, в реале такого беспредела не будет как на форуме.
И для тех, кто остается после полуночи? В таком случае доходы от входа снизятся на 95%. Даже если посещаемость вырастет в 2 раза.. не знаю, не знаю. Вообще, весьма кардинальный шаг. Можно сказать, администрация идет ва-банк. Пиводуй добавил [date]1116255256[/date]: а в программе на июнь клубными значатся 2 дня в неделю..
Долго читал, но признаться, боялся вмешиваться. На мой взгляд, больше правильных мнений высказывали люди из числа клиентов или потенциальных клиентов клуба, чем люди так или иначе связанные с клубом. И руководство клуба к этим мнениям своих клиентов прислушивается и форум читает. Но признаться, не все, что здесь пишется верно даже в теории, а тем более, на практике. Все мы высказываем свои мнения, считая, что ошибаться может кто угодно, только не я дорогой. И руководство клуба, тоже ошибается, и далеко не каждый шаг бывает правильным. Но, дело в том, что однозначно верного рецепта не существует, кроме одного: сделай все, чтобы понравится клиенту. Но тут возникает вопрос о том, как это сделать. Ведь сколько людей, столько и мнений. Даже уважаемые аппоненты клуба разошлись во мнениях по некоторым вопросам. На мой взгляд, главная проблема клуба ИБИСА, как впрочем и уважаемого мною клуба ПИРАНЬЯ, не в том, что они делают, как они делают, как играют ди-джеи, как танцуют танцоры и какие шоу ставятся. Эта же самая проблема существует и у клиентов, которые посещают клуб, и которые не довольны вечеринками в клубе. Это проблема отсутствия в нашем городе культуры посещения ночных клубов. Культуры в широком и переносном значении этого слова, а не умения пить алкоголь и тушить сигареты в пепельнице. Привычки, если хотите. Но не привыкли люди у нас в городе ходить в ночные клубы. И это не решит конкуренция. В миллионном (даже четырехсот тысячном, если оставить центральные районы) городе работают полупустыми два клуба. Кто-то думает, что открытие нового клуба или двух решит вопрос? Очень хорошо сказал Аркан . Просто будут три клуба стоять полупустыми. Но делать что-то надо. И в первую очередь для этого нужно делать что-то клубам. Ибиса старается, хотя и не все у нее получается. И Ибиса благодарна всем своим клиентам за критику, которую высказывают в ее сторону. Но не все можно сделать прямо на следующий день, после публикации на этом форуме. Большое спасибо Пиводую за мнение по поводу цен и работы каждый день. Действительно, в первую очередь с его подачи с июня месяца Ибиса будет работать каждый день. И в будние дни до 24-00 будет вход бесплатный, и на летней террасе будет в будние дни специальное предложение по бюджетным напиткам. Насколько это верно, подскажет время. По пятницам и субботам пока все остается почти без изменения. По поводу фэйс-контроля тоже думаем. Но это очень не однозначный вопрос. Приходится все очень взвешивать. Мнение Аркана, что "люди с пустым кошельком никогда не пойдут пить пиво по 2-3 евро за бокал. Не нужен фэйс контроль, это всё произойдет само собой" имеет право на существование, не менее других.
да..ну вы тут мошню развели..только толку от неё нет...каждый из себя строит профи по выходу клуба из кризиса..смех..вперед в клуб..и там решайте глобальные проблемы ! До лета осталось не много...скоро увидим что будет =) Уже до открытия Пирамиды недалеко...
А еще, как поскриптум, замечу одну вещь. Впечатление от вечеринки находится в прямо-пропорциональной зависимости от площади танцпола к количеству находящихся на нем людей. Для Ибисы это число уже даже примерно вычесленно. Бывают, правда, и исключения. Концерт Д.Албана, например. Количество людей было именно то, но только люди в основной своей массе были больших габаритов. Казалось, что их было больше, чем на самых аншлаговых вечеринках. Ну Вы, помните, Катена? На последней латине их было не на много меньше, а ощущения атмосферы - другие.
Спасибо - это много, а бесплатный вход на DANCE ПАРАД 4 июня (буду отмечать сдачу диплома) достаточно
После недавнего поста случайного насчет отсутствия в городе клубной культуры - вынужден согласится. И несколько мыслей насчет "что делать" я скажу. На мой взгляд городу не хватает ярко выраженных тематических вечеринок, например D&B и т.п. Сори если этот вопрос поднимался ранее, т.к. форум я не читал.
7-Becks™ Там к 14 июня планируют только Рамстор открыть и торговый зал, подвал вообще ещё не трогали, и денег на это нет. Это мне сообщили заслуживающие доверия люди. случайный Оченб верно и деликатно все подмечено. Каждый день - это здорово, бесплатный вход тоже, особенно это здорово для формирования той самой культуры посещения клуба. Сходить и посмотреть на все это изнутри теперь, на халяву, может любой, и это, я хочу в это верить, привлечет новых людей в клубы. Как я уже писал ранее: " Первая доза наркотика всегда тоже бесплатная..." Успехов Вам ! А со своей стороны обещаю посетить летнюю терассу и выпить кофейка. А вообще, если это проблема общая для Пираньи и Ибисы то по-хорошему Вам надо встретиться и решиться сообща потратить определенное количество денег на создание совместной PR кампании, пропагандирующей клубную культуру как моную, хождение в клуб - как неотемлимый элемент современного времяпровождения молодежи. Сделать что-то типа социальной рекламы. Вроде бы и ниочем, но о том, что клубы это здорово.
аPsyho а то многие родители боятся отпускать своих чад в данные заведения ...мол того наркотики,бандиты,алко и все такое =) главная цель разубедить их в этом... всю Пирамиду обещали к сентябрю !
на сайте ибисы посмотрела программу на июнь. Я вот только одного не поняла:ибиса работает теперь каждый день,вход бесплатный всегда,кроме пт и сб?или в эти дни тоже бесплатно?? prettyjane добавил [date]1116276885[/date]: 7-Becks™ мне кажется, тем, кого родители в клуб не отпускают,нужно этих родителей туда привести и чтоб они посмотрели, что там охраны иногда больше,чем посетителей и что любая попытка покурить что-нибудь интересное, побаловаться наркотиками сразу же присекается. Да в клубах сейчас безопаснее, чем на улице!
Psyho люди, которые раньше ходили в клуб и сейчас выросли совсем не такими были как подростки сейчас. я лично не помню такого количества людей, которых распирало бы непонятно от чего... 7-Becks™ у меня мама никогда не боялась, что я начну наркотики принимать, она боялась, что я сяду к кому-нибудь в машину и это плохо кончится
случайный Помню помню Кстати на последней латине мне понравилось гораздо больше, чем на Албане. Потому что на Албане я пошла танцевать, когда эти толпы схлынули. З.Ы. Ну наконец-то хоть один спокойный человек все по полочкам разложил. А то, одни эмоции: Все клево. все клево, кому не нравится - в сад. Это не подход профессионалов.
Вечеринка от ВолГМУ: Был я сегодня в Ибисе. Более на подобную вечеринку от универа не пойду. Не покатило! Уж лучше, как прежде, собирать узкую компанию медиков и идти. Чиллауты все забиты. Танцпол тоже. С кем хотел пообщаться, тех потерял. Такое впечатление, что все туда попёрлись ради следующего: 1. сказать завтра, что тоже были в Ибисе и потом ещё неделю вспоминать кого там видели в усмерть пьяного, аль препода какого заметили.. 2.бонально попасть в Ибису. (билеты по 70р) Чем то напомнило Молотов Гараж. ИМХО - уровень всё ж не тот. Хотя, ИМХО, порой кажется, что волгоградцы готовы все клубы под одну рамку сравнять. Нет уж, если я и готов платить приличные деньги за отдых, тот пускай то будет не Молоток№2. ИМХО, может у Вас сложилось другое впечатление...
Psyho Я именно про это и говорю. Maklaut Аболютно согласна. Как бы клуб не открывался, сколько бы пафоса там не было, все равно на финале Корона получается.
Maklaut на такие вечеринки,типа от универов,по моему мнению,ходит вся масса,по крайней мере те,которые в другие дни туда не ходят. конечно есть и тусовщики,но их единицы. когда было вечеринка от моего универа,никто из моих друзей,и я в том числе,даже как то и не думали туда пойти-подумали,что бред будет(так оно и было),решили идти в другой день. Просто на таких вечеринках контингент немного не тот,как обычно в ибисе.
prettyjane Обычно и я не хожу. Ну а тут всё же от части я же за это отвечать должен(студ. совет) Благо во время приписку придумали "студенческий совет ответственность не несёт"
мне кажется Ибиса постепенно превращается в Жемчужину... заявленное ранее место для приличной публики - превратилось в обыкновенное заведение с чем нибудь чтобы было... бесплатный вход, это последний шаг не свалится в пропость или хоть как нибудь свести концы с концами... Я представляю что будет творится в Ибисе с бесплатным входом - да это безусловно привлечет большее количество посетителей, но задайте себе вопрос: каких? мой ответ: всех подряд! а фейс контроль для волгограда это дело не реальное, при грамотном фейс контроле клуб в Волгограде загнется и очень быстро, ведь надо же кому то пить дешевое пиво и делать часть выручки в барах.................................... Это мое личное мнение!!!
Maklaut О вечеринке моего Вуза у меня сложилось еще более худшее впечатление, об этом я писала здесь ранее. К сожалению большинство нашего студечества оставляют желать лучшего. Однако по мнению случайного именно эти вечеринки приносят больше всего выручки.
Blood Rayne Для Ибисы считаю не уместным говорить про выручку. Всё таки пытаюсь (всё ещё) считать её достойным клубом.