Morrowind - та самая РПГ, которую я так долго ждал. Не хотел покупать русскую версию, да другой нет. Качество перевода... сомнительное. Но хуже всего - голоса. Это же как надо постарться, чтобы получилось НАСТОЛЬКО ужасно? Слушать невозможно, как считаете? Я, собственно, вот к чему веду: не посоветует ли кто-нибуть толковый сайт по данной Игре (именно с большой буквы). Тут у меня затык случился. Не могу найти одного типа, которого надо прибить. Звать его Релс Тенним. Квест даёт гильдия воинов в Садрит-Море. Третий день не могу его выследить.
Игра - супер. Именно ролевая. А теперь советы: www.alfacom.net/~nh/morrowind/ - здесь адаптированные к русской версии add-on'ы. ОБЯЗАТЕЛЬНО ставь GFM v.1.07 - сразу исчезнут практически все баги. CRPG.ru - здесь в разделе FAQ ты найдешь все ответы на любые твои вопросы Летописи Тамриэля - здесь тоже много чего интересного, плюс все карты я брал оттуда.
Видимо дорвался до GFM. Багов он патчит - немерянно. P.S. Я тут дрова новые на ATI Radeon 9000Pro накатил, игрушка забегала не в пример быстрее.
мой Радеон8500 вроде все тащит не напрягаясь.... Одно в этой игрухе плохо - ЗАБЛУДИЛСЯ я в этом ВИВЕКЕ ))))
раньше думал, что отсутствие явно выраженной сюжетной линии в RPG - это огромный плюс. Теперь думаю, что лучше DeusEx мало что есть.
Вивек - один из самых больших городов. Там все блуждают. : Но иногда бывает очень трудно найти какую-нибудь гробницу/пещеру. Добивает просто.
На том же сайте http://www.alfacom.net/~nh/morrowind/ в самом низу странички есть ссылка на интерактивную карту Вварфендейла со всеми объектами:znaik: Скачай и не мучайся. (Интересности, ИМХО, это несколько поубавит) Сюжетная линия там есть. ЯРКО выраженная. Если лень - просто не бери ни одного дополнительного квеста. В Гильдию Клинков и вперед - по острову.