В "костюме карлсона". По крайней мере, то отвратительное шмотьё, в котором я хожу дома, очень его напоминает. Подумываю о пропеллере.
в этом совершенно не удобно ходить по квартире, он скользкий, постоянно что то в нем не так, особенно если делами домашними заниматься, тоо вообще караул какой то. Хорошо только если просто дефилировать по избе....туда-сюда...туда-сюда
Но ведь халатики бывают не только из шёлка!У меня,например,очень много топов(специальное нижнее бельё,предназначенное для дома),пеньюаров,халатиков из шифона,причём многие из них отделаны нежным кружевом;много комбинаций из сетки,опять-таки расшитых кружевом и пайетками;много боди из очень тонкой просвечивающей микрофибры и т.д. и т.п. Главное-не зацикливаться на обыденности и классике!Побольше экспериментов и сентиментов,-и тогда Ваша жизнь наполнится новым,незабываемым ароматом с неизменным привкусом счастья и гармонии!
Дома предпочитаю носить вещи по настроению/сезону. Мужчина недавано выдал: Это ж всё для кого? Для мужчин!!! А мне просто для самой себя приятно хорошо выглядеть дома. Юбки, топы на интригующих завязочках, специально платье покупала, но что-то не ношу. Джинсы-футболки редко, а спортивный костюм появлялся на сцене только один раз-когда отопление не включили А вот с обувью проблемы.....тапки не приемлю в принципе! Ношу лягушки из Праги привезённые, правда,с наступившими холодами, не знаю что носить?!
+1. Если холодно или приходят гости, надеваю джинсы и майку/футболку, после душа - махровый халат. терпеть не могу. Очень не нравится, как ЭТО смотрится...
По разному. Вот сечас конкретно розовые махровые бриджи, носки с пальцами (больше всего люблю) и короткая футболка топ молочного цвета с розовыми буквами. Я не люблю когда дома люди плохо одеты. Дома проходит большая часть жизни - почему же я должна это время черти во что быть одета? Вот кстати подумала что у меня много мягкой махровой одежды для дома - удобно, симпатично.
Кстати, по поводу мужской домашней одежды. Скудненько как-то в магазинах с этим делом (я бы даже сказал - нет ни фига ничего). Пока в Метро случайно не увидел ту пижаму, в которой сейчас дома хожу, приходилось ходит в трениках (в холодное время года) да футболках (спортивные костюмы дома носить не люблю) - только если в бассейн еду (да и то это редко получается надевать из-за погоды) или на отдыхе. Летом, кроме как шорты + футболка (если совсем жара не припекает), вообще одеть нечего. Многие мужики в трусах ходят - этого вообще не понимаю (как ни крути, а это не женское белье, которое может выглядеть красиво и на второй день), придет так нечаянно кто-нибуль в гости, а мужик в семейках с "гармошкой"..... Халаты тоже не люблю (но это субъективно), а вот когда из ванны выхожу - надеваю такое махровое полотенце, которое типа юбки, с застежкой (как-то ведь называется, не помню, тоже случйано купил, сейчас нигде такое не вижу), но после обычно сразу в койку.
Смотря в каких трусах!Если это грубые,мужицкие семейники,то неудивительно,что это вызывает у Вас отвращение! А если это,например,обтягивающие боксёры из нежной эластичной ткани,то эмоции возникают совсееем другие!Ну,по крайней мере,у меня! А вообще,я люблю,когда мужчина ходит по дому голенький...и сразу же превращается в беззащитного сладенького мальчика!
Обожаю когда моя девушка ходит по дому в кружевных трусиках и маечках и ещё при этом в туфлях на высоком каблуке.Это очень сексуально
И котлеты она жарит и картошку чистит? В туфлях и трусиках? Кроме мешковатой и трусики-туфли есть и другая домашняя одежда. Не менее красивая и сексуальная.
Да нет,она не умеет готовить.Да и я тоже. Поэтому либо куда-то ходим,либо заказываем еду на дом.Я просто люблю когда женщина всегда остаётся женщиной! Иначе не могу!