да вы не едой их отравились. Ваша болезнь называется "болезнь грязных рук". Какие поручни/деньги/транспортные средства вы успели полапать перед тем как голыми, не помытыми, руками схватиться за бургер? То что лень дойти до клозета и помыть руки ещё не значит что кого-то там травят.
Ну-ка расстуепись! Я как агент наместник и фигурант Макдоналдса заявляю-кто на нас с Mr.Гамбургером! И сразу вопрос-а где обычно обедают отравившиеся аристократы? И сразу еще вопрос-карпаччо в "Марио" давно лопали? Как паразиты в желудке? И сразу еще :устрицы в Фише? Как пардон, пронесло? И еще: Из пасты стекло в Пиноккио вынимали? Ребята вы травитесь там где чаще ЖР... Кушаете! А салат у нас как раз х...вый. Мы не по этому делу.[/Q] От слова "вкусняшка" меня уже замутило. Вам претензия!
От слова "вкусняшка" меня уже замутило. Вам претензия![/Q] Какой кошмар. Я туда больше ни ногой. Вот это анти-пиар(((
Ой,ну развели тут балаган! Вон,в Москве сколько всяких заведений,а в МакДак(только из подобного рода кафе) всё равно народу больше всего всегда!Вот и ответ на все вопросы! ЗЫ Аристократы Вы мои!