Наверно замерз на улице. В общем сейчас у него температура и кашель. Даже в туалет свой домашний ходит, на улицу не хочет выходить. Даже еду ему приношу в постель. У кого-нибудь болели коты? Как лечили? Или сам выздоровеет, просто кормить получше?
Если есть машина, отвезите в клинику. Там могут собрать анализы, хотя конечно если простыл - может и приходящий доктор полечить. Вот есть телефон веткабинета в Ворошиловском - 95-58-01. добавлено через 40 секунд Насчет температуры - для кошек 38 норма.
Точную температуру я не знаю, но он гораздо горячее, чем обычно и нос сухой... добавлено через 1 минуту Спасибо за номер!
Свозите его в "Покровитель" ( это у Мамаева Кургана) , мне котика в прошлом году от цистита спасли за 3 дня, и врач очень за своих пациентов переживает, вплоть до телефона оставляла, чтобы в любое время дня и ночи звонила... Там должны помочь.